Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olesa

Свои люди
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя olesa

  1. Слипоны кожзам, новые, на 37-38 (узкую ногу) 300 сапоги Терволина, кожа, деми 400 Босоножки, лак, замша, на узкую ногу, 500 Туфли Экко, лак, на узкую ногу, 500 Территориально Красноармейский, без примерки могу передать
  2. olesa

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Отдам вещи женские 46-50 р-р, теплые, куртку, пальто-пуховик, сапоги зима 38 р-р, все в очень хорошем состоянии, не старье, модное, самовывоз Красноармейский
  3. olesa

    Объемные фигуры

    Фирма Мате пейпер (в Икре они по-моему) занимаются объемным бумажным декором (в Акварели колибри весели - их работа) (насчет пенопласта не знаю)
  4. Постановление не действует. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 мая 2018 года N 219-п О мерах по реализации Закона Волгоградской области от 16 февраля 2018 г. N 16-ОД "Об организации отдыха и оздоровления детей в Волгоградской области"
  5. Дубленка двухсторонняя очень интересная модель, покупала в Сочи, без следов носки. на 160см - до середины икры, разм.44-48 3000 (торг) Пуховик Савваж 46-50 р-р, 1000 территориально Красноармейский, подвезти по договоренности (без примерки)
  6. В стиле 50-х на фатине 300 жакет лен Промод 300 юбка Концепт Клаб новая, плотная ткань (подойдет и на высокий рост) 700р. Платье БиФри синее 200 Жакет трикотаж Вулстрит (шерсть, теплый и нарядный) 500 Платье Концепт Клаб (орнамент) 400 подойдет и на 50 р-р территориально Красноармейский, без примерки могу передать.
  7. olesa

    Визы

    Кто недавно был в визовом центре в Саратове? За сколько по времени реально податься два пакета?
  8. А путевки в лагерь для детей не бесплатно?
  9. olesa

    где отметить др подростку

    Детская комната на Циолковского
  10. olesa

    Визы

    Подскажите, возможно ли сделать визу в Чехию в Волгограде (ранее шенгена нет) или только в Саратов?
  11. olesa

    Визы

    Т.Е. въезд обязательно должен быть через страну открывшую шенген? Ездили в Испанию, шенген годовой, жаль что нельзя им воспользоваться еще кроме Испании. Ехать в другие страны через Испанию накладно.
  12. olesa

    посоветуйте фильм

    "Я препод" Никогда бы не подумала, что буду смотреть индийский фильм! Но этот очень понравился, я бы порекомендовала его всем педагогам!!! "Код красный"поклонникам Джуди Денч. "Работа без авторства", "Как прогулять школу с пользой" (боюсь своим мальчишкам показывать ))))
  13. olesa

    Пляжи в Волгограде 2018

    Пляж хороший, место много, но вода уже оставляет желать лучшего (хуже чем в прошлом году), 250 взрослый. 100 дети с 7 лет, кафе, горка одна с 11. Рядом пляж и бассейн березовые дали. они еще веревочный городок открыли от 250р. детский за один проход. взрослый сложнее дороже (дорого, место не проходное, никого нет, прогорят, а городок классный).
  14. olesa

    Пляжи в Волгограде 2018

    В Сарпинских никто не купается. На шлюзы или пляж Маяк (100р. с человека, дети бесплатно) на лодке на полуостров. Открыт с прошлого года.Подруга была чисто, лежаки, зонтики по 100р. Еда тоже есть.
  15. Девочки. кто отдыхает или отдохнул уже! Как там с ротовирусом дела обстоят?
  16. olesa

    посоветуйте фильм

    "В метре друг от друга" (похож на "Во всем виноваты звезды") очень впечатлительным и сентиментальным не смотреть.
  17. В Сукко есть проверенные места? Хочу после основного отдыха на 2 дня на рыцарский турнир.
  18. olesa

    Поездка в Астрахань

    В этом году на майские ездили всей семьей на три дня (через Красноармейский дорога лучше, но обратно ехали по другой стороне с целью заехать в Сарай Бату). Первый день просто гуляли по набережной, катались на кораблике, второй день Кремль, дом купца Тетюшева (даже детям понравилось). На обратной дороге сарай Бату - интересно. Останавливались как всегда от АйрБНБ (квартиры от хозяев). 1500 в день небольшая двушка с евроремонтом.
  19. olesa

    Детский невролог

    Есть отзывы о центре Нейро?
  20. olesa

    отдых в палатке

    Подниму тему! Опять планируем с палатками, но ??? уже пожароопасную ситуацию объявили, и эти штрафы!!! Куда ехать то? Кемпинги есть проверенные не дальше 100 км.
  21. 20-21/04/ чемпионат ЮФО по мотокроссу на Максимке! Кто был раньше? Стоит идти с мальчишками?
  22. olesa

    Ваши любимые сериалы

    Дочь подсадила на "Корону". Я не любитель сериалов (только "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки"), а это прям затянул.
  23. olesa

    посоветуйте фильм

    "Если вы простите меня", "Плавая с мужиками" :very_funny:
  24. olesa

    Отдам

    Отдам женскую одежду 46-48р-р, пуховик-пальто, куртка на весну. ветровка, кофточки и др., все целое, современное. Самовывоз из Красноармейского.
×
×
  • Создать...