Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Moulinex

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Moulinex

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.11.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    7-я Гвардейская
  • Имя
    Марина
  • Интересы
    иностранные языки
  • Дети
    Анжелика 13.04.2005 Никита 21.06.2007
  1. Про жуткий акт и лишение зарплаты кричала сама заведующая. Был ли этот акт и лишение на самом деле, мы выяснить не можем. Мы просто очень хотим, чтобы все сотрудники этого детского сада остались , но все они просто отказываются работать под её подчинением.
  2. Девочки!!! В детском саду №95 Центрального района заведующая творит беспредел. Ведет себя как Карабас Барабас. Вчера двое наших воспитательниц уволились, с ними повар. Другие воспитатели тоже говорят, что уже не могут её терпеть, скоро подадут заявления на увольнение. А воспитатели первоклассные, дети их просто обожают. Заведующая хамка. Когда мы (родители) вчера её позвонили, когда обо всем узнали (а заведующая очень кстати ушла в отпуск с понедельника), она нас чуть ли не открытым текстом послала нас на.... До этого лично на меня она орала в присутсвии моего ребенка и других работников детского сада за то, что когда мою дочь начало рвать, я вызвала скорую и на следующий день к ним в сад нагрянула СЭС, а я их об этом не предупредила, и на неё бедную составили какой-то жуткий акт и лишили зарплаты. Представляете?!!!! Известно, что у неё связи на верхах. Как её скинуть?
  3. Фото солнечной Дарьи - просто СУПЕР!!! Надо же было так здорово придумать!!! :very_funny:
  4. У меня муж пытался сфотографировать автомобиль, который стоит на первом этаже в Европе Сити Мол, так тоже нарвался на охранника. Попросили удалить фотографии.
  5. А мой Никитуська с понедельника уже остается первый раз на дневной сон в яслях. :umilenie: Правда воспитатели сказали сидеть на телефоне на всякий случай.
  6. А меня муж так называл, когда мы познакомились. Сначала мне ужасно не нравилось, что меня называют торговой маркой бытовой техники. :hi-hi: Но потом привыкла. Стало даже нравиться. Меня и свекровь и вообще все родственники мужа называют Мулинекс или Муля или Мультик. Даже дети в лагере так меня называли, когда я вожатой была.
  7. Мы Анжелике прокалывали уши в Дебюте на Пражской. Было ей три года. Совсем не плакала, только в момент самого прокола чуть вскрикивала, но ей сразу дали зеркало, и она обо всем забыла. Две недели обрабатывали уши перекисью водорода, ни воспаления ни даже покраснения не было. В общем очень удачно все прошло.
  8. Ой, ну у нас сегодня более-менее хорошо день в яслях прошел. С утра повсхлипывал немного, но не бился в истерике, сам в группу зашел (до этого я его на руках затаскивала, по другому не скажешь). А потом воспитательница сама позвонила, сказала, чтобы я Никитку в 11 забрала (до этого дотягивал максимум до половины десятого). Пришла за ним, когда они на площадке гуляли. Он на меня взглянул, сказал: "Ой, мама", но с места даже не двинулся. Так играл ещё минут 15. Может дело идет на поправку?! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :) Кстати, у нас в договоре есть пункт, в котором указано, что родители могут находиться в группе с ребенком в период адаптации, но воспитатели этого не приветствуют.
  9. Moulinex

    Школы Краснооктябрьского района

    А учителей-то там хватит в начальных классах? Значит хорошая школа, если родители стремятся отдать туда детей. Я слышала, что в некоторых школах даже недобор, а тут прямо аншлаг!
  10. У меня дочка второй год ходит в детский сад № 95 "Улыбка". Очень нравится этот садик. И воспитатели, и нянечки, и повара - все просто великолепно относятся к детям.
  11. Мы идем в ясельную группу в "Солнышко" наверное со следующей недели.
  12. Moulinex

    Школы Краснооктябрьского района

    А расскажите, пожалуйста, про гимназию № 14. Я вообще хотела туда дочку отдавать, но прочитала тут парочку нелестных отзывов о ней, теперь сомневаюсь. Что за нехорошие слухи об этой гимназии ходят?
×
×
  • Создать...