Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natades30

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О natades30

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.10.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наташа
  1. Девочки присоединяюсь к вопросу. Живем в центре. потихоньку надо садик уже присматривать. но в центре я так понимаю таких садиков нет? :cry:
  2. Ну как обычно в России делается все через ж....пу, простите мне мой русский:)))хочешь сделать хорошо-делай это сам называется, глаз да глаз за всем нужен.
  3. Звонила я в эту срезу заведующей, сказала что сама разберется с Районо, в ближайшие 2 недели. Решили что я отзвонюсь ей в начале июня, узнаю что к чему. Номер регистрационный совпадает у них в журнале и у меня, значит где-то по идее была допущена ошибка. Надеюсь разберемся. Но вам конечно круто повезло, это ж надо совпали и фамилия и имя и детский сад. У вас случайно не Иванов Иван Иванович?:)))))))
  4. А что вы с этим делали? как то исправлять нужно или все в порядке и так нормально?В среду пойду к заведующей спрошу от чего такая беда.
  5. Девочки а кто-нибудь знает мне дали номер регистрационный в дет. саду-проверила в списках в интернете, ничего не выдает. Что за беда?Мы вообще в списках есть?
  6. Девочки подскажите пж сейчас в очередь записывают через комиссию районо или заведующая детсадом?
  7. Бог ты мой, залезла сюда случайно еще раз-а тут целая баталия:))Написав первый раз отзыв о Омеге я не преследовала цель очернить данную организацию, писала по своим ощущениям от приема и все. Это мое личное мнение. Путаница с зубами действительно произошла, показала врачу передний зуб с очевидным кариесом-она залечила соседний с потемнением который пока не требовал срочного вмешательства. Я искренне удивилась посмотрев в зеркало, сказав об этом врачу-она возмутилась, что мол если браться за этот зуб, то нужно делать полностью все передние зубы в комплексе. Простите, почему эти возмущения я не слышала перед началом лечения?Хотела залечить на нижней челюсти шестерку - последовал ответ что с ним много времени, что возможно нужно его сначала будет полечить примочками а потом только восстанавливать, возможно потребуется рентген и тд и тп. Попросила залечить мне тогда передний, который и хотела вначале-ответ был процитирован мной выше. Взамен мне было предложено залечить пришеечный кариес который меня на данный момент не беспокоил и мог подождать до следующего посещения. Вышла со стоматологии просто офигевшая от данного отношения. Было такое ощущение что человек просто не хотел браться за проблемные зубы и предлагал полечить что попроще, видимо из-за недостатка времени и очереди. Кстати шестерку и еще 2 зуба мне без проблем через 1,5 недели залечили в другой организации, без чрезмерной анестезии, рентгена и тд, и никакого дополнительного лечения не понадобилось, тк там не было никакого пульпита. Дело тут даже не в деньгах, не в самой клинике а просто в человеческом отношении к людям которые приходят к вам со своей проблемой. Как к специалистам никаких претензий к вам не имею, пломбы держаться тьфу-тьфу. Побольше всем позитивных эмоций!
  8. Спасиб!Всех поздравляю с хорошими результатами!:)ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО :misc_flowers:
  9. Отписываюсь-у меня девчонка 100%:)))Рухнули все надежды мужа на пацана:))))А я счастлива:)))И еще есть примета что мамки дурнеют если носят под сердцем девочку-так сказать красоту свою отдают...бред все это:)все говорят что я очень хорошо выгляжу, даже некоторые столбинеют когда я пол называю:)))ожидают что "пацан" скажу :hi-hi:
  10. natades30

    Моющий пылесос

    Девочки а вы знаете что Томасом ТТ можно делать сухую уборку без воды?:)Выпустили специальные пылесборники для него, как соберется полный мешок-выкидываешь, и не нужно промывать его полдня-используешь его как обычный пылесос с мешком. Если кому интересно-пишите в личку-расскажу подробнее.
  11. Девочки, вчера была в стоматологии "Омега" на Тракторном по скидочному купону. Больше туда ни ногой, даже со скидкой. Сказать что была расстроена-ничего не сказать. По качеству работы пока не знаю-слишком мало времени прошло (лечила кариес), но отношение и поведение врача очень не понравилось. Фамилию к сожалению не знаю, но зовут Наталья Валерьевна. Молодая женщина с огромным багажом амбиций и каких-то непонятных для меня претензий. Показала ей один зуб-она мне сделала в итоге соседний:)Зато медсестричка у нее хорошая-очень отзывчивая девушка. Да и цены там достаточно космические-расценки центральных стоматологий Волгограда.Короче говоря НЕ СОВЕТУЮ!
  12. Девочки, была я там, получила результаты-все в норме :dance_2:
  13. Да я особо не переживаю. Просто у всех врачей свой взгляд, мнение и методика работы:)Я уж точно знаю, что у моей с косичками все будет хорошо:)))Сюрпризов надеюсь не будет:)))
  14. Все эти тесты ерунда! Отправили меня с центральной ЖК в 16 недель в областную клиническую на АФП и ХГЧ, в итоге я попала к заведующей отделением генетики Листопад, она мне поведала, что данные анализы с недавнего времени у них отменены т.к. 50% ложноположительных и 50% ложноотрицательных результатов, что по сути нормальных грамотных специалистов по данному анализу мало и реактивов хороших нет. Говорила, что были случаи когда женщина в один день сдавала данный анализ в 2 разных местах и оба получились разными. Но все же отправила в перинатальный центр меня, на всякий случай, тк мы с мужем взросленькие уже достаточно:)В пятницу сдала анализы, теперь жду четверга-отпишусь. На 13 неделях на узи смотрели воротниковую зону у крохи и носовые косточки-еще один показатель каких либо хромосомных отклонений от нормы, все было в порядке. Особо не переживаю, но результат знать все-таки хочется.
  15. Ой девочки, не знаю чему верить:))) 1. На 13 неделях Савенкова сказала, что вроде как девчонка. 2. По китайскому-пацан. 3. По обновлению крови-девчонка 4. По тесту по ссылке - девчонка 5. По сердцебиению-147 ударов-девочка Буду ждать начала мая:)надеюсь узи в перинатальном центре мне не соврет:) Но лично по моим ощущениям должна быть девочка, интуитивно так сказать:)на 7 неделях имя Лиза почему-то появилось в голове:)Потом отпишусь.
×
×
  • Создать...