Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Liliya28

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Liliya28

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.06.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Лилия
  • Интересы
    Визаж
  • Дети
    Владислав 20.06.2010
  1. Liliya28

    Ипотека-2

    Добрый вечер, девочки. Подскажите, реально пойти на принцип и пойти в отказ от страхования кредита (ипотеки). Я слышала это не законно (как и навязывание гарантии на бытов. технику за деньги), просто банковскому работнику эта страховка идет бонусом. Просто боюсь, что из-за этого нам откажут в ипотеке. Кто-нибудь брал ипотеку без страховки?
  2. Хотим с мужем взять ипотеку, мама насмотрелась по телевизору про ипотеку в "Поволжье", зашла к ним на сайт, что -то слишком "сладковато". Помогите. Кто где брал ипотеку, пишите.
  3. Liliya28

    Ламинирование волос

    Как я думаю, в Москве живут богатые люди, они никогда не будут покупать проф. краску, чтобы сэкономить и покраситься дома, у нас в Волгограде другая политика, в любом случае, краска Эстель, даже краска Матрикс, только аммиачная есть в свободной продаже. Каждый человек, не проф., покупая такую краску, заведомо должен знать, что только он ответственен за полученный результат, и на отзыв об этой краске это результат никак не скажется. Об окраске в несколько схожих тонов, я вообще молчу, это надо быть смелым человеком, чтобы на такое, в не салона, решиться. Но все таки, я за то, чтобы любая краска была в свободной продаже, в каждом городе.
  4. Liliya28

    Ламинирование волос

    Такая цена на матрикс на всех сайтах, она так и стоит, вопрос добросовестный ли сайт? Я заказала такую краску на сайте карамель, вот должна прийти на днях, посмотрим. Плохо, что ее в салоны только продают, в Москве она на каждом шагу.
  5. Liliya28

    Макияж в картинках.

    Здравствуйте, мой макияж, до: После: Промежуточный к сожалению нет, использовала: базу Clarinc, корректор Вивьен Сабо, тени проф. Ателье, палетка №1, тон MAC, пудра Lancom, губная помада Rimmel.
  6. Liliya28

    Ламинирование волос

    О. О. Добрый день очень понравилось мелирование ЗетУановским кремом Санлайт, сколько будет стоить такое осветление на длину волос 30-35см. Хочу чтобы волосы прям белые были, а не желтые.
  7. Liliya28

    Ламинирование волос

    А что по вашему "ламинирование", зачем его тогда делают, если это не лечебная процедура? Сильно сожженый волос может быть и не выдержит ламинирования, он вообще ничего не выдержит, кроме, как ждать пока он отрастет, а для того, чтобы корень волоса не утяжелять, ламинирование делают с отступом в 1-2см (предупреждение ломкости волос).
  8. Liliya28

    Ламинирование волос

    Я читала, наоборот, ламинирование чаще делается для блондинок, волосы при осветлении очень сильно страдают, глазирование для брюнеток.
  9. Liliya28

    Ламинирование волос

    О. О. Здравствуйте, хотела спросить, где можно приобрести средства для глазирования Matrix, бесцветного, может в салонах каких то, не могу найти.
  10. Liliya28

    Ламинирование волос

    Привет всем, прочитала темку и хочу высказаться, у меня подруга делала ламинирование в каком-то салоне напротив нашей администрации, я ее спросила, что именно тебе делали, потому что содрали с нее 2тыс, причем длина у нее до плечи, оказывается нанесли на грязные волосы (т.е не мыли спец. шампунем) маску с оттенком, подержали 40мин, смыли и "гуляй Вася". Я честно в шоке, когда салоны выдают просто маски за ламинирование. Вот Елеста рассказывала, это ламинирование. Много читала про этот процесс и видео смотрела, можно это и дома делать, только не самой, а попросить сестру или маму, парикмахеры конечно будут против, если они признаются что вполне реально сделать самим, у них и клиентов не будет, потому что процедура довольно дорогая. Да конечно есть системы для которых обязательно необходим сушуар, но мне кажется можно и феном, и с помощью фольги и плойки. Если кому интересно, можно здесь о ламинировании почитать, с точки зрения проф., интересно, http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%E2%E0%ED%E8%E5 И от суда же я вычитала, что ламинирование по купону, дешевое, потому что они используют не все компоненты системы, а только горючую фазу и все.
  11. Здравствуйте, нужна ваша помощь, я ушла в декрет в должности зам. руководителя, в мое отсутствие всех зам. рук перевели в эксперты (это те же замы только там другая зарплата, договор и т. д.) Подошло время мне выходить, они говорят ваша должность сокращена, ее нет, мы вам может предложить должность продавца, имеют ли они право понизить меня?.
  12. Девочки, может кто знает, есть ли частный сад или сад на дому в ТЗР?
  13. Сколько людей, столько мнений.
  14. Я вот тоже считаю, в таком возрасте деткам нужно больше общение, чем какие-то занятия по развитию памяти и т. п. Еще придет время учиться, пусть пока веселятся и играют. А на Тракторном никто не знает есть детсады на дому?
  15. А в каком районе сад Смешалики, какая оплата
×
×
  • Создать...