Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Татуська

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Татуська

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.02.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Натали
  • Дети
    Никита 03.04.2008
  1. Мучаюсь головными болями постоянно и уже давно. А если еще и погода меняется, то вообще кошмар, лежу пластом... Недавно мне знакомая врач невролог, которая живет в Москве посоветовала попробовать от моей болячки новую методику - барокамеру нового поколения. У них уже давно такие имеются и пользуются большим спросом. Стала искать у нас в городе, она оказывается одна только на СК "Динамо". Неделю назад закончила курс из 12 сеансов. Я просто в восторге, честно не ожидала даже... Впервые я не отреагировала на меняющуюся погоду, чувствую такую бодрость, которой даже в молодости не было. Практически постоянно была с пониженным давлением, еле ноги волочила. А сейчас просто летаю, готова горы свернуть, а самое главное не выпила еще ни одной обезболивающей таблетки, как то не привычно даже. Очень всем рекомендую. Когда пришла в первый раз боялась, думала это как первобытная больничная барокамера страшная будет. Если кто слышал про историю когда мальчик сгорел в ней. Оказалось все даже и не страшно, это совсем другой аппарат,самое главное безопасный и не пожароопасный. Почему у нас врачи не направляют не понятно. Все работают по старинке...
  2. Да не кто же не заставляет чтобы муж был до самого конца родов, у меня врач попросил его выйти покурить. И через минут 10-15 у нас появился сынуля. И наш папа зашел и увидел Никитосика. А до этого он мне очень помогал я ему очень благодарна, и вообще когда родной человек рядом, то не так страшно. Я все таки считаю, что муж должен участвовать в родах, а не сидеть в это время дома.
  3. Мы на прошлой неделе ходили первый раз в цирк, немного опаздали зашли уже шло представление и сынуля испугался, потом вышли успокоились и зашли обратно. И все представление смотрел на одном дыхании очень понравилось, море эмоций, цирк на самом деле очень интересный, много животных, у артистов красивые костюмы, хорошо подобранная музыка. Все довольны и ребенок и родители. Я конечно думала что все 3 часа не выдержит (с антрактом), но оказывается ошибалась. Накупили ему кучу всяких музыкальных светящихся игрушек сын был в восторге.
  4. Мы стрижемся с 1 года, вожу его к своему мастеру, стрижет очень быстро и аккуратно. Сынуля сидит у меня на руках. Развлекаем разными способами, игрушки с собой берем. А лучше всего, когда рядом какой нибудь дядя стрижется сидит и смотрит на него. Сейчас стали уже и машинкой и ножницами, раньше только машинкой.
  5. Татуська

    Кормим аллергика

    Тоже страдаем этим с самого рождения. У кого аллергия на коровий белок можно сыр пробовать альтермани с наименьшим процентом жирности на него не должно быть реакции нам гастроэнтеролог советовала, мы кушаем вроде ничего. Очень большая проблема кормления, я тоже уже голову всю сломала, вроде бы хочется как то разнообразить пищу а нельзя. Или уже панический страх какой то если что то новое попробуем, опять весь в сыпи, УЖАС!!! И еще где же взять нормальные продукты, свинку с коровой на балконе держать, летом еще ладно фрукты овощи можно с собственной дачи, а зимой? Если даже замораживать, на всю зиму не напасешься все равно.
  6. Татуська

    Аватар

    Девочки, пожалуйста подскажите на каком ряду все таки лучше 3D смотреть, а то я на завтра забронировала билеты на последний ряд, нормально будет?
  7. А меня поразил до глубины души ответ администрации города то, что 160 единиц спец.транспорта в аренде и забрать они ее не могут. И все должны были просто успокоиться, и сказать спасибо, ну ладно в аренде так в аренде?! Отчитались..... Такое ощущение как будто не чистят специально...
  8. Да это тот же грипп, который был всегда, только мутировавший, который дает осложнения сразу на легкие. А врачи конечно все случаи не озвучивают, чтобы народ не пугать. Сама знаю случай, когда человек съездил в Москву и через неделю умер, от 2-стороннего воспаления легких. К врачам не обращался, лечился дома, поэтому самолечением заниматься не надо, а сразу бежать в поликлинику или врача на дом вызывать.
  9. Мне знакомые, еще давно рассказывали, что кто-то сдавал Растишку в лабораторию, и там чего только нет в ней, даже писать не буду. Не давайте деткам эту гадость!!!
  10. Мы ходили в субботу, очень понравилось, и сынуля очень внимательно смотрел представление. Советую брать билеты в красном секторе, но не 1 ряд, брызги долетают, мы сидели на 2 ряду (500 р) прямо перед так называемой сценой видно все было просто замечательно. Всем советую!
  11. Девочки, так сколько стоит сфотографироваться с дельфином? На свой фотик можно?
  12. У нас любимые игрушки это машины, от самых маленьких до огромных. А сейчас сынуля очень полюбил футбол, гоняет по всей квартире мяч. Спит обязательно с мишкой.
  13. У меня до родов были небольшие растяжки на бедрах, очень переживала во время беременности что все в растяжках будет, т.к. предрасположенность есть. Мазала постоянно кремами, и думаю что они мне очень помогли, растяжек нет.
  14. У нас тоже есть и коляска и велик, коляска я думаю удобнее да и легче чем велик таскать, особенно без лифта. Но велик все равно нужен, деткам очень нравится. И все это хозяйство занимает очень много места.
  15. Татуська

    Ж/д поликлиника

    Подскажите мне тоже пожалуйста координаты врача, тоже лечимся от атопического дерматита почти с рождения.
×
×
  • Создать...