Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама оля

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама оля

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.03.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград дзержинский т.89033706803
  • Имя
    оля
  • Дети
    кристина 16.06.2003 никита 4.05.2008
  1. У меня дочка когда была маленькая меня называла мама, а вот папу звала лет до трёх мишка либо папа-мишка.
  2. мама оля

    Стрижка в год

    Я свою старшую в год не стригла и ей сейчас 6,5 лет, волосы у неё густые, длинные ну очень красивые(шикарные). А вот сына оболванила первый раз в 7 месяцев, т.к. детский пушок у него скатался.
  3. мама оля

    Жадина!

    Что уж говорить о малышах, когда у меня дочери 6,5 лет, а она до сих пор в чужие игрушки играет, а вот свои ни кому не даёт. А сына ему сейчас 1,6 добрый если у него спросишь игрушку, то он даёт и стоит потом агукает, вот мол я какой игрушку дал.
  4. мама оля

    Чистим зубки

    Мы с силиконовой щётки перешли на простую детскую, вот только нам лучше пасту зубную поесть чем зубы почистить. Чистим так я его держу и в тоже время зубки чищю.
  5. Я получила 12000т. через два месяца после того как подала документы. А при покупке жилья или ипотеке надо документы на кого оформлять? И как долго всё это происходит?
  6. Я против прививки от гриппа, на мой взгляд после неё больше шансов заболеть. А для поднятия иммунитета я дочке с наступлением холодов начинаю давать чеснок с лимон настоенный плюс ещё витаминки, так мы за ту зиму ещё не разу не болели.
  7. мама оля

    выпускной в саду

    Девочки у нас в 2010 году будет выпускной у дочки. У вас на выпускном всё можно. Наша заведующая садика не разрешает пригласить клоунов, на столах исключительно чтобы были фрукты, сок, конфеты, никаких пирожен, тортов и т.д. В начале у нас будет прощание с садиком в музыкальном классе, потом фото и видео съёмка в группе, ну а после все пойдём гулять в КРЕЙЗИ ПАРК. Родительский комитет решил, что сдавать будем все по 2500т. Что и кому покупать они будут ещё не решалось знаю только, что нашим 2 воспитательницам решили подарить по золотому браслету. Вот такой у нас будет выпускной.
  8. Свою дочку первый раз водила в 1г.8м. спектакль был музыкальный, сидели во втором ряду. Кристина высидела весь спектакль, в ладошки хлопала. Домой пошли в хорошем настроении.
  9. МариНад, А где вы слышали про покупку автомобиля? Вот мне сказали что ещё на эти деньги можно купить дачу т.к. это тоже считается жильём.
  10. мама оля

    Ингалятор

    Мы часто болеем и всегда у нас кашель плохой с мокротой и долго проходящий. Врач нам посоветовала его купить когда нам было 6м. С ним мы начали жить. А то мы два раза до 6м. болели и оба раза оказывались в больнице где нам делали по 3 укола в день в течении 10 дней =30 уколов. Потом я купила ингалятор "ОМРОН" и стех пор мы не разу больше не лежали в больнице. Ингалятор вещь хорошая, и если вы думаете брать или не брать, то покупайте не пожалеете.
  11. мама оля

    Режим дня

    Нам 1г.4м. подъём с 7-8ч. в 9ч. завтрак, обед в 13.00 сон с 13.30 до 17.00 встаём кушаем идём на улицу, в 21.00 опять кушаем купаемся и в 22.00 мы уже спим. Спит он уменя нормально, главное чтобы был накормлен.
  12. Привет, мы со Следственной школы живём по улице Шекснинская д.3. Здесь живём уже 7лет.
  13. мама оля

    Баловство или возраст

    У нас Никита нормальные игрушки не воспринимает. Он любит играть в кастрюли, садится посреди зала возьмёт ложки и начинает стучать и так может весь день и ему от это вело. А ещё берёт мой утюг и начинает возить его по квартире.
  14. мама оля

    Чистим зубки

    А у нас проблемы с зубками, у нас кариес с 10 месяцев. Врач сказал что в таком возрасте зубы можно чистить только силиконовой щёткой и без зубной пасты.
  15. Мой Никита ( 1г ) на улице не обращает внимания на своих сверстников. Он либо сам по себе играет или за сестрой бегает.
×
×
  • Создать...