Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ira.635

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ira.635

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Красноармейский
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Андрюша 18.05.2006 Маруся 09.10.2015
  1. ira.635

    Как засолить селедку?

    Я так засаливала: на 2 кг селедки , рассол -1 ст соли, пол стакана сахара , столовая ложка уксуса 9%, селедку чистим и потрошим, режем на стейки, заливаем рассолом и под гнет в холодильник на сутки. Далее на в банку : слой селедки, слой лука перец горошком и лавровый лист, так чередуем и ещё на сутки в холодильник.
  2. ira.635

    Детские новогодние костюмы

    Продаю костюм арлекина на рост 122-128 примерно. Цена 800 рублей рубашка штаны колпак обувь на ребенке выглядит костюм так мой телефон 8-9275142178 Ирина Красноармейский район
  3. Ура!! Это наша фотография. Очень хочется поучаствовать
  4. ira.635

    Детские новогодние костюмы

    Продаю костюм гномика размер приблизительно 3-5 лет. 300 руб Шила сама. Если нужны замеры пишите в личку.
  5. В любом случае, мне кажется, что надо уметь принять как победу, так и поражение, ну если люди голосуют за одно и тоже фото, может просто напросто нравится костюм. Почему то такую версию упускают из вида. Участвуя в прошлом году наш костюм не выиграл, но подозревать кого то в нечестности голосования даже и не думала. Порадуйтесь просто за других.
  6. У Олиной Алисы не просто продуман костюм , но очень продуман образ лисы в целом и к тому же фотография очень удачная. А что касается участие нескольких фотографий в конкурсе, начиная от того как делался костюм, я считаю,что это добавит работы не только модераторам. Это конкурс целого костюма, а не конкурс кройки - шитья. Мой ребёнок тоже оказался в ряду победителей. Продумывала костюм сама, а делали другие люди, и фотографировать костюм на каждом этапе у меня бы просто не было бы возможности. Поэтому окончательный результат и итоговой фото - это самое то!!!
  7. Наконец - то добралась до компьютера. О победе узнала ещё днём, с нетерпеньем ждала вечера сказать своему "колобку" о победе. Чувства и эмоции переполняют не только меня, но и моего сыночка. Очень приятно, спасибо спонсорам, администраторам за проведение такого замечательного конкурса. Это первая победа моего сына.
  8. ODeva, Оль, ну, вашей лисе равных нет!!! Грим отпад...
  9. Оля, ODeva? где ваш клевый костюм лисички?
  10. ira.635

    Детские новогодние костюмы

    У нас в том году был такой петушок Извиняюсь, пришлось одеть на мужа Манишку одевала на желтую футболку Все делала сама как могла. Вот такие штанишки Вот такой хвост , немного растрепался
  11. Видела на строителе мольберт. В Либресе, где канцтовары. На трех ножках. А детские, которые металические в Слоненке.
  12. Мой муж старше меня на 11 лет. Для нас эта разница не заметна. Мы любим и понимаем друг друга
  13. ira.635

    Мой муж-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    Читаю посты... Как хорошо, что таких как мы много, которые любят, ценят своих мужей. Оказывается есть на свете хорошие, порядочные мужчины. И это радует.
  14. Мой муж раз в неделю играет в футбол. Когда ребенок родился мне это ужасно не нравилось, постоянно нехватала его внимания,хотя на игру уходил максимум часа 3 и 1 раз в неделю). А сейчас мне даже нравится, что у мужа есть такое увлечение как спорт. Пусть наш сын видит, что папа не пивко попивает, а "ценным делом" занимается. Уважаю его за это. Я и сама иногда в бассейн хожу, а ребёнка на мужа оставляю.
×
×
  • Создать...