Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SwimMama

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SwimMama

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.05.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский район
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Александра 22 июля 2008
  1. SwimMama

    Отдаем ребенка надолго

    дочку оставляла всего один раз с мамой-уходила на целый день. больше по этому поводу переживала я, чем сама дочь, а она ко мне очень привязана, почти ручная.
  2. SwimMama

    Общение с другими детьми

    JannaAmira, спасибо, успокоили, а то прям испереживалась вся, а оказывается она у меня не одна такая недотрога!!!
  3. SwimMama

    Общение с другими детьми

    И у меня дочка так же реагирует на других деток. К себе никого чужого не подпускает. На сверстников внимания не обращает, все больше тянет к деткам по-старше и причем противоположного пола. Не знаю даже как реагировать. Во дворе ни с кем не общается и все время молчит, зато дома выплескивает всю накопившуюся энергию. Не знаю как в саду она будет общаться, прям переживаю по этому поводу. Девочки кто-нибудь сталкивался с таким поведением ребенка??
  4. SwimMama

    Детские страхи

    Спрасибо!!! Я еще беременная, когда плавать ходила, смотрела как мамки с ребятишками мучались, приучая их к воде, вот в тот момент я и решила что буду крошку свою к воде приучать с рождения чего бы мне это не стоило... Пока получается)))) Думаю отдать ее в плавание)))) Пойдет по моим стопам!!!!!
  5. Нафаня, Такой потрясающий рассказ!!!! У меня тоже Саша, только дочка и тоже в первом роддоме родилась!!!! Здоровья вам и удачи!!!!
  6. Кстати, желтуха новорожденных у нас была. Когда грудью кормила не было необходимости принимать этот препарат.
  7. Здоровья вам и вашей семье!!!!! :umilenie:
  8. Мне кажется что больше мне ничего не поможешь, дочке год и три, а я все с каплями таскаюсь, капли я все время меняю, сейчас пользуюсь НАЗОЛОМ. Я как то пробовала отказаться от капель, не капала день-я думала что задохнусь, ни грамма воздуха не проходило, жутко болела голова и слезились глаза. Думала что в тот день умру и снова закапала-все как рукой сняло тут же. До зимы обязательно надо решить эту проблему.
  9. Кнопка, выздоравливайте поскорее!!!! Все у вас будет хорошо!!!! Здоровья вашим сыночкам-ангелочкам, а вам терпения и мужества!
  10. у меня подруга делала такую операцию в больнице в Ворош. р-не Водников каж-ся называется. Еще туда не обращалась, пока времени нет, там очень грамотные ЛОР врачи. Общая стоимость около 1,5-2, 5 тыс. В зависимости от запущенности.
  11. Nадя, Это на Монолите, Краснооктябрьский район!!
  12. Я тоже лезу со страшной силой, рожала в прошлом году, волосы никак не восстановятся. Никакие маски и укрепляющие средства не помогают, вот купила витамины, буду пить-надеюсь помогут!!!
  13. SwimMama

    Режим дня

    Как такового у нас режима нет-кушаем мы только по желанию, а вот сон по режиму. Дневной в 12.30, а ночной в 21.30.
  14. SwimMama

    Музыкальный вы наш

    Я еще беременная была и случайно на работе услышала песню Билана-так дочь моя как запрыгала в животе, сама на месте стою, а живот прыгает, даже сотрудники заметили, так потом и называли дочку фанатка Билана. И вот недавно опять заметила-по муз каналу клип Билана-смотрю, а Сашка моя кружится под его песню. Вот. Смеялась я до слез. Теперь скачала все песни Билана и мы их регулярно слушаем, танцует только под его песни!!!
×
×
  • Создать...