Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КСЮ-ША

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КСЮ-ША

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.01.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград Ворошиловский район
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Кирилл - 2004 года рождения Катюша - 5.02.12 г.
  1. Лемурчик, а вы что про нас, про зимних болтушек забыли? мы уже все в ровестниках продолжаем это делать. Присоединяйтесь!!!
  2. И я прекрасно знаю Костерину Веру Яковлевну. Вот где можно получить все и дущевность и внимание и заботу, вместе с с ее опытом и профессионализмом. Знаю что ее светлая голова и золотые руки делают чудеса не по наслышке! Только ее могу порекомендовать, от себя лично, всем своим знакомым!
  3. КСЮ-ША

    Роды в ТЗР №1

    присоединяюсь к тому, что РД самы лучший и врачи самые самые. Сама в феврале рожала у Свиридовой Ольги Николаевны. И отдельное спасибо Шулепину Сергею Юрьевичу!
  4. палат платных не очень много, есть 2х местные а есть 1 местные, есть люкс. только вчера оттуда. Там все одеты по разному, в целом тепло, но я думаю кофточка или халат с рукавом не помешает. А по поводу этажей они оба практически одинаковые, есть палаты отремонтированные есть нет. Есть на 6-7 человек есть на 2 (не платные).
  5. Садонцева - рядовой гинеколог из Советской консультации, только готовьтесь сразу на сумму лечения примерно в 15 т. р. Эта всех там так лечат. Обязательно найдут что у вас не так))))
  6. Кстати зеленые воды, к сожалению на узи совершенно не видно, а обвитие тоже не всегда диагностируется, именно двойное или тройное. Бывает что и визуализируется не очень четко, собственно конечно еще и аппарат УЗИ должен быть хорошим. Действительно все просто в одну кучу, к сожалению объективную причину установить сложно. Но хорошо то, что хорошо заканчивается))) Он и вправду видимо сейчас сильно изменился, может и откладывают отпечаток такие вот случаи, хорошо что все-таки врачи умеют делать работу над ошибками.
  7. КСЮ-ША

    Эрозия

    Конизация это сравни операции, делается под общим наркозом, возможно большая кровопотеря. Делается в идеале в стационаре, на случай кровопотери большой. Ни одно частное мед. учреждение без операционной делать ее не имеет права. Действиетльно вырезается под конусом часть шейки, затем после зажившая шейка становиться навсегда меньше в размерах, чем была раньше. И конизация может препятствовать ЕР, тобишь кесарево сечение в будущем. (может) А прижигание - это действительно специальный ожог верхнего слоя слизистой шейки, процедура практически безболезненная, делается всего несколько секунд.
  8. Имеется ввиду, что кровь пропотевает, через стенки, не путайте с потом. Это я, если не очень понятно.
  9. Я думаю срочно к врачу, это может быть пропотевание стенок сосудов, вещь не хорошая, раньше гормоны кололи. Собственно чем раньше обратитесь, тем лучше(((
  10. Я знаю там работает врач Юрченко В.Н., она меня в ворошиловской ЖК ведет, да и в первую Б у нее наблюдалась, в тот раз она меня все время на узи смотрела, т.к. еще и врач УЗД. Мне все очень нравилось и знаю многим тоже опыт у нее большой - лет 15 точно (УЗД) и доплером владеет. Собственно могу уверенно ее порекомендовать
  11. Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Но есть Бог на свете, он что то забирает и обязательно что-то дает. Хотя еще есть поговорка все что ни делается все к лучшему, это я к тому что родиться у вас обязательно теперь уже здоровый и красивый малыш, у будет все у вас очень хорошо.
  12. Это конечно ужасно, что произошло, дай бог, чтобы у вас были еще детки. А гинеколог который вас наблюдал, он же должен был на приемах прослушивать сердце, да и вы долны были почувствовать либо уменьшение либо наоборот резкое увеличение двигательной способности малыша.Хроническая плацентарная недостаточность – её причины разнообразны, это могут быть самые различные заболевания, например патологии сердца, почек, сахарный диабет, гипо- и гиперфункция щитовидной железы, заболевания крови, анемия, артериальная гипертония, инфекции и т. д. Одной из причин этого состояния является длительное повышение тонуса матки, что может приводить к ухудшению кровотока в плаценте. Также к плацентарной недостаточность могут привести патологические состояния самой матки, например, аномалии строения матки (двурогая матка), эндометриоз, миома и так далее.
  13. Я сильно извиняюсь за вопрос, а вы узи где делали? и как мог малышь задохнуться если он вообще ничем в животе дышать не может, он ведь через пуповину получает питание и кислород. Простите, очень соболезную вашему горю, но явно здесь не вина Захарова, как узиста.
  14. Кстати у них еще и Савенкова по субботам принимает, тоже делает...
×
×
  • Создать...