Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetozhka

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Svetozhka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Алексей 24.04.07. Настя 08.01.10.
  1. Я тоже тряпочкой белой проверяла и ничего не определила, а в перинатальном центре после мне тест делали – амнишур, похож на тест для определения беременности. После я его себе для успокоения впрок покупала в инет-магазине - три-w.amnisure.com/patientsite-ru/index5.html, стоил 1500 руб.
  2. Марина здравствуйте! Как Ваше самочувствие? Хотела узнать, как выглядят выделения, если имеют окраску и запах, то, скорее всего инфекция или небольшое недержание, покажитесь врачу. Если выделения бесцветные и без запаха то, это могут быть воды. Такое бывает, если образуется надрыв околоплодного пузыря, подтекает понемногу в движении и в положении лёжа – непроизвольно. Если Ваши симптомы похожи – вызывайте скорую и в роддом, чем быстрее обратитесь, тем больше шансов сохранить беременность и избежать осложнений: пневмония, сепсис новорождённого, отслойка плаценты, кровотечение, рождение недоношенного ребёнка неспособного самостоятельно дышать, со всеми вытекающими последствиями. Врачи сделают тест на воды и определят, есть ли основания переживать или нет. Беременной вообще хорошо иметь такой тест под рукой, я во время 2-й беременности сама несколько раз проверялась тестом, похож на тест для определения беременности, к счастью оказалась обычная паранойя. А в 1-ю беременность проглядела подтекание, т.к. не знала, что оно вообще бывает, в роддом обратилась из-за того, что живот опустился и уменьшился, оказалось, вод почти нет. Так как срок был 37 недель, то решили вызывать роды, родила через 12 часов, но сына пришлось ещё месяц в отделении для новорождённых лечить. Я тест в инет-аптеке заказывала, если хотите, могу ссылку дать, его и в аптеке можно купить, но он не везде бывает. Спокойной Вам беременности, родов в срок и отрицательного теста.
  3. У меня в обе беременности был ринит непроходящий, аллергический, терапевт шутила, что на беременность, всё время капала санорин, промывала аквалором и аллерголог назначала назонекс и назаваль. Самое смешное, что ринит перешёл в хранический, теперь круглый год на таблетках "эриус".
  4. Svetozhka

    Мультфильмы

    У меня младшенькая Лёлика любит, но не мульты, а клипы.
  5. Здравствуйте девочки! У меня тоже подтекали воды в первую беременность, но врачи считали, что я преувеличиваю, и никаких анализов не брали и исследований не проводили. Родила в 37 недель, приехала в роддом потому, что живот опустился и уменьшился, мучили тянущие боли, я приняла их за схватки. Раскрытия не было, стимулировали 12 часов, безводные роды – это что-то! Родила сына 6 баллов по шкале Апгар, подтвердилось, что был боковой надрыв плодного пузыря, и воды через него сочились. Результат - инфекция, малыша еле спасли, нас ещё месяц в больнице держали, капельницы, уколы, врагу не пожелаешь. Врачи сказали, что мы ещё легко отделались, бывают случаи и с летальным исходом. Во вторую беременность меня по старой памяти мучила паранойя, и я иногда просила врача взять мазок на воды, к счастью мне не отказывали. Ещё в перинатальном центре однажды проверялась, там мне тест Амнишур делали , о котором девочки писали, бесплатно. Я его потом искала, но в аптеках не нашла, покупала в инет-аптеке – три-w.amnisure.com/patientsite-ru/index5.html, после его в аптеке видела, но цена не очень обрадовала, в инете дешевле.
  6. У моего сына была такая проблема, согласна, не нужно зацикливаться и всё пройдёт. Куда более жуткая картина, когда идёт по улице взрослый дядя и откровенно почёсывается Вот где ужас то!
  7. Svetozhka

    Мультфильмы

    Мой старший сейчас смотрит новые серии "Маша и медведь", "Смурфы", утиные истории - "Волшебная лампа".
  8. Svetozhka

    Малыш и памперс

    Памперсы - это здорово! очень облегчает мамам жизнь, особенно если помочь особенно некому.
×
×
  • Создать...