Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гость_Я

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гость_Я

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ания
  1. Ну да???? А не в России ли немытой данные лица получили образование??? Или в родимой Грузии??? Не знала, что фитнесс-тренерши и парикмахерши по совместительству в ихней ау пользуют больных... Да вы что???? Вернуться они!!! Их уже обыскались с собаками парни в форме и с удостоверениями! Мадам и дальше бы удрала, но в Антарктиде ХОЛОДНО И это ПРАВДА?????????????? Не , ты расскажи ПРАВДУ. Нечего лезть со своими советами к нам. Занимайся своими делами, поучай кого другого. Не надо нам убогим раскрывать глаза на нашу действительность --- подумай о своей. Думаешь далеко она, та ау??? Чуть больше 20 часов лёту
  2. что раздражает меня в учителях и воспитателях - полное безсилие перед ребёнком, не умеют заинтересовать, увлечь. а маме потом выговор вечером. проф пригодность таких педагогов под вопросом.
  3. Незнаю. Младшего люблю больше. Стыдно канешно. Стараюсь не показывать этого детям.
  4. Позитивный рассказ!!! Здоровья вам и малышу)))
  5. Расти здоровеньким такому ПОДАРОЧКУ))) Спасибо за рассказ!
  6. Всплакнула... Слава богу всё теперь хорошо!!! Здоровья вам и сынулям))) Папа счастлив?
  7. Гость_Я

    культура алкоголя в семье

    Давно ли эта самая ау стала ТВОЕЙ??? Ты б меньше плевалась огнём в НАШУ немытую Россию, а почаще вспоминала: КАКИМИ судьбами тебя занесло в ау? Ну как же????? Отвоспитывать нас - убогих россиян с алкогольной зависимостью! НЕ спортивных и гнусно орущих на своих детей! Мы ж с вами варвары, девы! Кто ж нам глаза откроет, если не передовая австралийка????? Стыдитесь, гражданки РФ! Сидим тут с медведями и водярой, умные мысли на тему "как НАМ обустроить Россию" не желаем слухать! Тупо не орём УРА и в воздух лифчики, ой... чепчики не бросаем! На глумёж отвечать нет смысла))) Дама вся в образе)))
×
×
  • Создать...