Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kapelka

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kapelka

  1. мы ходили с подругой в солевую комнату на металлургов,где Маргоша. Обстановка хорошая там.но вот организационный момент не очень.заплатила за абонемент "мама+2ребенка" ( хотя у них заявлено -дети до 7 лет -бесплатно!!!,но за 1,5летнего ребёнка они взяли) оплату) .в итоге место предоставляют только одно. а детки все 40 мин должны провести или на полу,который достаточно прохладный или на маме. что касается здоровья - к концу абонемента дети наши все были сопливые.болеть меньше мы не стали.(((
  2. kapelka

    Д/с № 345

    а какие доп занятия в яслях? и ГКП у них совместно с группой деток старше? вы на целый день в этом саду планируете остаться?
  3. kapelka

    Д/с № 345

    добрый день! девочки,у кого детки посещают 345 сад,подскажите, что с приходом новой заведующей изменилось? как ,вообще ,садик? проводят ли занятия с детками или все за отдельную плату? мы туда стоим на очередь,но как -то слышала,что с новым начальством в саду все стало платным.все занятия абсолютно стали доп.услугами .и как обстоят дела с "добровольными " пожертвованиями?
  4. подруга к ней попала в группу. тоже интересуется. молодая очень девочка.её на сайте в списках тренеров нет....
  5. если новички,то запись около физ.академии весь сентябрь в субботу с 11 до13 и ещё какой-то день вечером кажется ...к сожалению не помню. вроде до 15 числа был закрыт бассейн.
  6. может кому пригодится на библиотечной 12а теперь есть подготовка деток к школе,логопед,английский .преподаватель на подготовке из Глобуса.сестра водит дочку второй год.первый год занимались в Глобусе,а в этом перешли сюда за преподавателем.очень нравится!!!
  7. Чебурков Е.Ю. заменял у нас месяц.очень спокойный и добрый.были у него на открытом уроке. внимание каждому ребёнку уделяет.
  8. мы тоже в четверг были ,только в 19.30. сумму он озвучил в 3500 примерно…,сказав ,что за сентябрь это тренер уже посчитает сколько точно. а сестра на собрание ходила 7 числа и им вообще ничего не сказал про оплату за три месяца...про ворошиловский я на сайте у них узнала.
  9. мы плаваем у Кати Манкевич.дочь от неё просто в восторге! ещё очень хвалят тренера Базиянц Весну Дмитриевну. на этот год сказали стоимость пока без изменений ,но повышение будет точно! только вот с ноября ,декабря или с января -вопрос ещё открытый.
  10. +100 про Коротаеву!!! мне Соловьева делала кс и Коротаева .сторона,где шила Коротаева.....без слёз не глянешь....рубец -мама ,не горюй!!!(((( руки у неё из ж.... Слышала о ней плохие отзывы ,теперь присоединяюсь к ним!!!!к ней лучше не попадать!!!!!!
  11. kapelka

    Отказ от прививок

    значит,мало денег зарабатывают на вакцинах от гриппа....вот надо увеличить их производство....
  12. А ещё,на той же Библиотечной 12а,есть фитнес клуб ,по воскресеньям занятия с 10 до 12. творческая студия для деток до 12 лет. и решают вопрос о детской группе по фитнесу....вот мы очень хотим туда...надеюсь они ее откроют))))
  13. даже очень не старая....44 года.....жалко.хорошая она очень была.Царствие ей небесное.
  14. kapelka

    Варикоз

    Лунтяшка, как съездила?
  15. Вторые роды были ЭКС.я как чувствовала взяла с собой чулки.Чёрные с кружевной резинкой))))) никто слова не сказал ,что пальцы не видно.мне было очень удобно в чулках. одевала уже в родзале,со схватками...тяжеловато,но акушерки помогают!!! чулки фирмы ОРТО
  16. kapelka

    Варикоз

    Сходи к нему.УЗИ сделает,все расскажет! запись к нему по телефону.
  17. kapelka

    Варикоз

    у вас первичный был прием?
  18. kapelka

    Варикоз

    сам делает УЗИ.у него в кабинете аппарат стоит.делает сразу на приёме.я в сентябре попала к нему,когда аппарат УЗИ был сломан.так мы с ним на третий этаж ходили делать УЗИ.сервис))))
  19. kapelka

    Варикоз

    всем добрый вечер! вот опять я в свою любимую тему зашла...я в 13 год у девяткина вену убирала.синяки долго сходили.потом вроде ничего стало)))) и вот я уже родить после этого успела))) пока все норм на этой ноге.а на другой чуток мне не нравятся вены.девяткин сказал через год после родов к нему!!!! сколько сейчас приём у него? была в сентябре.проверялась перед родами.ничего не взял.хотя и УЗИ делал.
  20. :puz_s: добрый вечер! Девочки,кто недавно рожал в 5,скажите что конкретно надо в родзал? Ночнушку дают разовую или свою надо? Для ребеночка пеленку свою или первый раз в больничную заворачивают? Подруге список дали.что-то прям огромные пакеты получаются. Постель не дают?
  21. Я на первом участке стою.очень довольна. А на 7 прям совсем молодая врач.
  22. электронная регистратура.только надо находить 5 больницу .а в ней уже жк
  23. Сегодня была в жк. Теперь чтобы запираться надо выстоять прям хорошую очередь;-( .в итоге подошла я.а на узи мест уже нет:-(только через интернет можно записаться. Спасибо девушке,которая листочки страховые печатает,записала меня через свой компьютер . И еще сегодня одна девушка обложила девушку в регистратуре сукой и т.д. Так вот таких штук пять за день пройдет и реально сукой станешь. Давайте будем более уважительнее друг к другу.
  24. Сегодня была в жк. Теперь чтобы запираться надо выстоять прям хорошую очередь;-( .в итоге подошла я.а на узи мест уже нет:-(только через интернет можно записаться. Спасибо девушке,которая листочки страховые печатает,записала меня через свой компьютер . И еще сегодня одна девушка обложила девушку в регистратуре сукой и т.д. Так вот таких штук пять за день пройдет и реально сукой станешь. Давайте будем более уважительнее друг к другу.
×
×
  • Создать...