Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лемурчик

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лемурчик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.01.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Федор 24.01.2012
  1. Лемурчик

    Прикорм с самого начала

    нам 4 мес 7 дней сегодня первый прикорм пюрешкой из цветной капусты (пол чайной ложки) т.к. самая гипоаллергенная, дойдем до 50 гр будем пробовать кабачок, кашку попозже будем пробовать наверное к 6 мес, хотя конечно как пойдет, т.к мы сейчас весим 7200, родились 4060, и только в последний сем набрали 250 гр, до этого по кг набирали, капризничал сынок и плохо кушал, думала из-за жары, а в понедельник нашла у нас первый зубик :ura:
  2. я до беременности весила 52, рост 168, причем это мой постоянный вес +- 2 кг никогда себя в еде не ограничивала, а тут во второй половине беременности как меня понесло, без сладкого вообще не могла, поравилась почти на 20 кг, после родов 11 ушли , потом мы еще в детском отделении пролежали 2 недели , после этого санатория еще примерно 5 кг потеряла, так что сейчас примерно 4 кг лишних, переживаю только из-за животика (надо качать пресс) .
  3. Лемурчик

    Ворошиловский район

    мы живем на Р-Крестьянской, напротив 130 школы, но пока еще малыши, сынульке всего 4 месяца, зато у нас уже 1 зубик вылез :ura:
  4. на 5 день, сняли швы и выписали
  5. на 6 неделях была мазня, лежала на сохранении, в 5 больнице на красном, до ... "лечения" чувствовала себя хорошо., не считая переживаний, ничего не болело и не беспокоило, после осмотра "чудо врача" весь день живот болел и выделения еще сильнее стали, на вопрос могло на это повлиять то как она меня посмотрела - ответ в резкой форме , это ваши предрассудки, не знаю как я там с ума не сошла не знаю, валерьянку ела упаковками, при выписке от осмотра отказалась... позже на 22 неделе узи показало низкую плацентацию, при которой возможно кровомазание на ранних сроках. Очень грустно что наши врачи не умеют выявлять причину таких выделений, пытаются лечить всех одинаково, не маловажна еще и психологическая поддержка, я себе такого напридумывала что даже спать не могла, чуть что сразу слезы. Ну все хорошо, мне повезло с моим гинекологом, грамотный и опытный врач, родила сама , в срок ровно 40 недель, богатыря на 4060.
  6. после родов 2 месяца с интервалами в 2-3 дня выделения, сейчас все прекратилось, мы на ГВ, когда теперь ждать месячные, только когда закончу кормить грудью?
  7. главное что растяжек нет на животе, а то что он в крапинку и полоса коричневая надеюсь скоро пройдет
  8. мне ставили срок с 20 по 25, родила сынульку 24.01.12 ровно в 40 недель, в папин день рождения, вот он обрадовавался
  9. У меня такая же беда, почти каждые 2 недели по 2 кг прибавляю ... сейчас 26 недель и уже +10кг, хотя становилась на учет с недостатком веса -52кг при росте 168 , сейчас и выгляжу хорошо и чувствую себя отлично ...никаких отеков , и ем не много -контролирую себя, отчего ж меня так прет, ума не приложу, слав. богу врач у меня женщина адекватная и никаких разгрузок мне не назначает, возможно выйду в декрет ,буду больше гулять и все нормализуется, т.к. сейчас на работе -практически весь день сижу ...
  10. мне на 23 неделе ставят низкую плацентацию , из за чего в нач были выделения, но без болевых ощущений-лежала на сохранении, переживала жутко, т.к бер долгожданная, теперь надеюсь что и низкая плацентация временное явление и смогу родить сама.
  11. тоже принимаю витрум, но стала замечать что после него проблемы с туалетом, поэтому пъю не каждый день, иначе дискомфорт жуткий (т.к на работе практически целый день сижу) спасает курага и яблоки ,но не всегда ... это при том что в нем не так много железа, боюсь что после анализов обнаружиться низкий гемоглобин и пропишут желео пить ... что тогда делать? а влияния на самочувствие о витрума не заметила ...
×
×
  • Создать...