Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ninusik

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ninusik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.03.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Nina
  • Дети
    Данила 20/05-02 Валерия 04/01-08
  1. Ninusik

    Школы Краснооктябрьского района

    Мой ребенок пошел в этом году в лицей №2, нам нравиться, больших поборов пока не было. В начале года здали по 200 руб. на хоз. нужды и 500 руб. на ремонт школы и все. На ремонт у нас в классе род.ком. нашли спонсора. Плохого пока ничего не могу сказать.
  2. Мы тоже пошли в этом году в лицей №2 программа у нас "Школа России" в принципе легкая, домашние задание задают но очень мало. А самое главное у нас учитель хороший и проблем вроде пока не испытываем. Что будет дальше конечно время покажет, а так моему все нравиться.
  3. Ninusik

    Фен-шуй

    Т.е. мне надо слона с жабой поставить у входа, спиной ко входу?
  4. Ninusik

    Фен-шуй

    У меня есть талисман трехлапая жаба с монетой стоящая на спине слона. Куда его нужно поставить чтоб он работал?
  5. Девочки вот я зарегистрирована везде где только можно (Вконтакте, мой мир, мир тесен, в кругу друзей, одноклассники) в каждом из сайтов есть свои плюсы и минусы, но одноклассники не люблю категорически и не понимаю что там делают. Чтобы поздравить друга с чем нибудь незнаешь какую картинку сделать, все практически платное ну и т.д. Лично для меня комфортно в "моем мире" и подарки шли бесплатно, записи в гостевых книгах с картинками какими хочешь, и альбомы свои создавай и загружай фото сколько надо, и запрет можно бесплатно ставить чтоб чужие не заходили, и музыку и видео качай, есть гороскопы, женский журнал и т.д. причем общение через агент (мгновенное), Вот здесь есть чем занятся. В мире тесен очень сообщества интересные. Но что можно делать в одноклассниках как кроме пообщаться, я понятия не имею.
  6. Полностью согласна. У меня муж до такой степени ревнует, что нет покоя ни мне ни ему. Ревнует чуть ли не к фонарному столбу. :jest_1: Нет спасения от этой ревности, и объясняешь и разговариваешь и повода не даешь, а причина поревновать всегда находится. Вот и докажи что ты не верблюд. :so_sorry: Очень тяжело, и в добавок ко всему через чур сильная ревность притупляет все чувства. Теперь я сама незнаю, что делать или смириться как то или разводиться? Может есть лекарство от ревности? :hi-hi:
  7. И у меня старший без плана появился, а второго хотели доченьку и поэтому планировали и подчитывали когда нужно и в какой месяц зачинать и получилось, родилась прекрасная девочка. А планировать или нет и как это выбор каждого.
  8. Ninusik

    Красный!

    Девчонки привет! Живу тоже на Красном, на ул. Гончарова, будем рады с вами подружиться. Моей Леруське 1,6, моему сыну 7 лет.
  9. И у нас такая же проблема, ну не хочет она на улице писить, ни травку поливать. Иногда терпит, а уж если не втерпешь то в штаны, благо сейчас лето. А на природу когда ездием отдыхать приходиться горшок с собой брать.
  10. Ninusik

    колики???

    Во первых перед кормлением всегда ребенка выкладывают на живот. Делают массаж живота по часовой стрелке круговые движения. Ну и еще мне помогал "Бейби калм" это сбор масел (производитель Израиль), перед каждым кормлением даешь по десять капель. через пять дней есть улучшения. Нам только он и помог.
×
×
  • Создать...