Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tirina198171

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О tirina198171

  • Звание
    мама-новичок
  1. Мы то манку не даем и супчики всегда свежие и овощи, а как в садике? мне рассказывают что еда там жутко воняет, а моя привыкла ко всему свежиму и вкусному. Вот вопрос так вопрос.
  2. Мы тоже едим пшенку, готовлю на молоке. А насчет молоко вы правы можно только 400 мл+каша один раз в день. Будем сокращать норму.
  3. tirina198171

    Наказания детей

    Mukushok, Ну тогда считайте что меня мама тоже дрессировала, а не воспитывала и вышло все очень даже неплохо. Я же не пишу что систематически избеваю ребенка, но метод палки тоже должен присуствовать в воспитании. Уговоры чаще не помогают, у меня полно примеров, когда не воздействуешь физически они садятся на шею и уже никого не слушаются.
  4. tirina198171

    Говорят дети

    А мы на собаку говорим "Мотя-китина" Я в серцах обозвала Мотю скотиной, мы быстро подхватили. И еще мы считаем до трех и знаем 5 букв, но цвета не знаем все у нас синее.
  5. Чешки есть в Диаманте в Фабрике обуви, про остальное не знаю.
  6. А нас берут в садик. Сегодня дали направление к врачу.
  7. Вы меня прям напугали насчет молока, завтра пойду к педиатору посоветуюсь, я всегда думала,что это полезно. Stasy, Попробуй все подукты разводить своим молоком. У нас тоже были такие проблемы. Я все каши и все пюрешки и фруктовые и овощные разводила своим молоком и до 10 месяцев мы ели прктически только грудь, а потом в одночасье все прошло и стали нормально питаться. Это наверное приходит с возрастом. ГеркинаМама, Попробуй так ложку яб.пюре-ложку др.пищи. Мы так ели каши, или в кашу я добовляла немного фруктового пюре и каша уже подругому пахла и она ела. Может у вас это тоже прокатит.
  8. Окс, Тебе везет!!!! А сегодня сели кушать с мужем и ее посадили, так она даже за компанию отказывается ложку держать. Ничего не помогает.
  9. Девочки ну вы уж совсем придераетесь. У меня ребенок хорошо ест, но если она отказывается допустим от обеда или от ужина, я знаю что она не останется голодной!
  10. Да, вопрос конечно интересный и не втом дело кто будет воспитывать, а надо смотреть глобально: учить, и самое главное лечить! А с садиками вообще сложно, особенно у нас на Красном. Но ведь когда мы рожали мы знали на что шли. Перпения нам, терпения, и еще раз терпения!
  11. Девочки вы что!!!! 2.5 она не ест!!! И еще долго не будет!!! У моей подруге мальчик 3,4 он сам не ест (только в садике сам) дома она его кормит! И у всех моих знакомых у кого старше дети такая проблема!
  12. Я не понимаю зачем ребенка лишать молока!!! Я гормила грудью до 1,4 года потом перешли на молоко и если сейчас она отказывается от еды я даже не парюсь молоком все возместит. И возмещает в 2,2 мы весим 13 кг. К слову сказать моя соседка в 4 года-12 кг.
  13. tirina198171

    Наказания детей

    Может быть я и плохая мама, но моя дочь довольно часто получает по попе. И к горшку мы приучились только потому что она знала, если пописать в штанишки, то потом будет больно. И теперь прежде чем нашкодить, она говорит "Попа боль", но конечно я чаще ее прощаю, чем позволяю себе рукоприкладство.
×
×
  • Создать...