Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Светочч

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Светочч

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.05.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н, 8-937-702-61-10
  • Имя
    Светлана
  1. Девочки, подскажите, как записаться к врачу через интернет? На госуслугах пробовала, но всегда показывает время приема и что весь день занят. Может запись осуществляется в какие-то определенные дни через интернет или на каком-то другой сайте? Или записаться только в консультации можно ?
  2. Девушки, на сайте облдумы проходит голосование за или против перевода стрелок. С правой стороны заголовок вопрос недели Голосуем за перевод http://vol**goduma.ru/
  3. Кто-нибудь слышал что-то про работу в организации Частная охранная организация Патриот?
  4. По работе мне ежедневно приходится мотаться на общественном транспорте и цены стали ого-го какими, особенно на маршрутки. Они так цены задрали... В среднем по городу проезд 15 редко где есть, в основном 20 руб... В день мне пересадок 5-6 точно делать.. В неделю 500 рублей как и не бывало... Жесть!!!!! Ехала на 159 от БОГУНСКОЙ до ЗЕМЛ/ЧКИ взяли 24 рубля!!!!! А я забла что повысили проезд и села от того, что просто замерзла ждать транспорт в 159. В красноаремейский с семи ветров до юбилейного 28 стоит, но расстояние в км явно не одно и тоже... что за бешеные цены такие. Больше на этом маршрутном такси не езжу из-за стоимости! Жду 9 или 10с, или, они дешевле( зависит от того куда мне ехать). Хотя у 159 по району 16 руб, благодать прям. (по району можно и на троллейбусе за 12 проехать). Тоже сталкивалась с таким, что сдачу мне так и не передали пока не напомнила сама. Делают вид, что зашпарились. А вообще грусть-печаль с общественным транспортом. Утром и вечером едешь стоя.. но стоимость проезда для всех одинакова и плевать, что кто-то едет сидя с комфортом, а ты буквой Z ...
  5. Светочч

    Тамада

    Девочки, подскажите, какие сейчас расценки у ведущих? Нам озвучивают порядка 25 тыр ( ведущий, оборудование, диджей), причем это даже не известные и не обладающие огромным опытом ведущие. Но такие цены нам озвучили уже два человека. Я мягко говоря в тихом ужасе и уже никакую свадьбу не хочу с такими расценками. Я считаю, что неоправданно дорого столько брать за вечер, даже не за сутки, а какие-то 6-8 часов максимум. И нет у нас возможности столько заплатить за данные услуги. Буду благодарна, если подскажите более бюджетных и хороших ведущих. Можно в личку и с контактами. За известностью ведущего-тамады не гоняемся.
  6. Девчат, может кто подскажет аналог пудры Max Factor Creme Puff? Мне она всем нравится, уже года 4 с ней дружу или больше. В последнее время цены на нее уж очень кусачие стали. Может есть что-то подобное( матирующий эффект, ровный тон, достойная стойкость), но по более приемлемой цене.
  7. И у меня есть карта желаний. Девочки, она реально работает. Только надо сделать и забыть про нее. Я сделала, а через месяц начали происходить изменения. Я не сразу вспомнила про карту, но открыв ее, была приятно удивлена. Те образы, желания, которые я изобразила на ней стали присутствовать в моей жизни. И он... Он такой, каким я его там себе представляла. Делайте карту-коллаж желаний долгосрочную. У меня она уже год... и не все еще исполнилось и осущетсвилось, но жизнь идет в нужном направлении. P.S. Девочки, непростые у вас ситуации. Но хотелось бы спросить, если вы хотите вернуть отношения, мужа и т.д. Как вы потом будете доверять этому ченловеку? Я не смогла, хотя в отношениях была много лет. Меня обманул, я узнала. И по сей день простить не смогла,хотя уже все давно прошло и доверия к такому человеку нет и не будет. Пытались наладить отношения, но все тщетно. У меня блок на него появился. Все в отказ , все его предложения. И любовь моя, кстати, после обмана и прошла.. выплакала я ее. Все должно быть честно. Я верю, что не все мужчины изменяют и есть порядочные в наше время.
  8. Рекомендую вам тренера Сергея. Ходила к нему сама, мне нравилось. Девчат, а никто не ходил или ходит в Фитнес-студия Lady Cat ? Как вам? Много ли людей в зале в вечернее время? Кто может посоветовать куда пойти на фитнес в краснооктябрьском районе территориально Металлургов-Штеменко чтобы находился.
  9. Сейчас ужасный химический запах на 7 ветрах. Закрыли все окна в квартире, голова разболелась от такой вони. Уже не стесняются делать выбросы и травить нас, когда на улице светло. А до этого 16,17 и 19 августа только после 22 часов воняло. А в СМИ снова напишут, что источник выбросов неопределен...
  10. вроде жертв нет. вот новости http://volgograd.kp.ru/online/news/1681082/
  11. http://www.tatar-inform.ru/news/2014/01/19/390981/ Боевики Северного Кавказа взяли на себя ответственность за теракты в Волгограде
  12. Часто проще самой найти нужный адрес на карте в интернете заранее, чем просить помощи у людей на улице. Именно так я и делаю, но и город я знаю не так плохо и всегда стараюсь найти нужное место сама. Но никогда не отказываю в помощи людям, которые ко мне обращаются. Всегда и адрес подскажу и поразмышляю , даже если точно не знаю сама или в интернет залезу и попытаюсь там найти. Работа у меня связана с перемещениями по городу, хочу сказать, что люди не боятся просить помощи и получать ее. Ко мне часто обращаются и я никогда не выражаю недовольства, даже если я спешу!
×
×
  • Создать...