Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ALEX-78

Свои люди
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ALEX-78

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-н
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Алекс
  1. ALEX-78

    Школы Красноармейского района

    Девочки, кто что может рассказать про школу № 75? Как сейчас обстоят дела в начальной школе? Что с продленкой, правда что каждый день там разные учителя остаются? Помогают ли с домашним заданием? Спасибо.
  2. Я была на Столетова 44, там даже вывески нет никакой. Походила кругами и ушла. Хотя рекламы по району много развешано. Что за секретность такая.
  3. Девочки не могу найти номер карты, куда переводить деньги???
  4. Развернулась и ушла это понятно. А что делать дальше? У меня тоже нашли две кисты небольшие. Живу в Красноармейском, в онкоцентр точно не поеду, очень далеко. Пойду в районе к кому-нибудь для начала. Я так понимаю киста не лечиться, надо наблюдаться и все.
  5. Что-то нам не перезванивают, морозы наверное! :Rulezzz_06: В школу очень хочеться!
  6. Девочки, всем спасибо за ответы! У меня первая беременность была замершая, правда на раннем сроке 8 нед. Никаих процедур по резусу не сделали. Потом через 1,5 года сыночек родился с отр. резусом, желтушка была чуть больше нормы, позагорали в роддоме и все. Я думаю, что в третий раз не "пронесет" и не повзет с резусом. Хотя когда наблюдалась, на антитела сдавала регулярно. Ну чтож будем следить и надеятся, что все будет хорошо! :FinouCat_01:
  7. Девочки, у кого была первая беременность отрицательным ребенком, а вторая положительным отзовитесь! Были ли антитела со вторым и что делали. Хотя сколько информации по этой теме в нете читаю, антитела это редкость.
  8. Маленькую разницу наверное не планируют, она сама получается! Я переживаю, что старший будет младшему болезни из садика приносить. Пусть разница будет по-больше. 5 лет минимум. Но у меня "пунктик" в голове, не хочу в год "змеи" рожать! Занимаюсь самовнушением, что это всё предрассудки! Девочки, может у кого есть весомые аргументы в пользу этого года! Да еще и 13-й будет!
  9. Ой, мы тоже очень хотим! Только нам 4 года в мае, возьмут ли?
  10. А что Двужилов в 4-м род доме работает? И давно?
  11. Да, у меня 4 ноября стоял рабочим днем. Но вся проблема будет в январе, когда будет 6 праздничных дней и 120 часов нормы.
  12. В трудовом договоре написано: 40-часовая неделя по графику. Ежемесячно начальник отдела составляет график, примерно 4 рабочих дня в неделю по 10 часов и три выходных. (т е и выходит 40 часов в неделю). У каждого работника свои выходные и рабочие дни. Но на заводах, тем кто в смену работает ведь оплачивают праздники в двойном размере.
  13. Здраствуйте. У меня вопрос тоже по этой теме. Я работаю в банке. Для удобства клиентов мы работаем и в праздничные дни, но с их оплатой у нас проблемы. 4 ноября праздничный день, я так понимаю, что работать мы должны с письменного согласия и оплата должна быть двойной. Наше руководство считет, что раз мы работаем по графику, то эти часы входят норму месяца и никакой доплаты нам не положено. Т.е. при 40-часовой раб неделе мы должны отработать 167 часов в ноябре и все. Хотя в производственном календаре указано 9 выходных в ноябре. Где искать правды?
  14. И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИНЦЕССОЙ АНАСТАСИЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ЗА ПРИНЦЕМ ПОЙДЕШЬ??? ;)
  15. ALEX-78

    Дела сердечные

    Нам тоже ложную хорду обнаружили на последнем узи в КЦ, до этого никто про неё не говорил. Это действительно уже мелочи.
×
×
  • Создать...