Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

makataeva

Свои люди
  • Публикации

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О makataeva

  • Звание
    ТОРТЫ НА ЗАКАЗ ПО УМЕРЕННЫМ ЦЕНАМ!
  • День рождения 21.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Катерина
  • Интересы
    Интернет.психология
  • Дети
    Михаил 08 апреля 2005 г. Лизавета 26.06.201З г.
  1. Именно такие у меня родители) Мне повезло)
  2. А причём тут поднятие внуков? Вам про образ бабушки говорят. В моекм понимании бабушка это мудрость, которой она может поделиться со своими внуками и правнуками. Жизненный опыт, пример женской зрелости. А о какой зрелости и примере женственности можно говорить выше описанному персонажу бабушки?
  3. Детская фотосессия. От себя тортик к вашему празднику. Пишите в личку.
  4. Это те слова, которые я искала, но не могла сформулировать! Спасибо за ваше мнение!!! Подпишусь под каждым словом!!
  5. makataeva

    Гимназия 12

    Насчёт учебников. За 4 года мы покупали их два раза. Последние два года достаются бесплатные.
  6. makataeva

    Гимназия 12

    Насчёт гимназии. Мой учится в 4 классе. Нас все устраивает полностью. Учитель от Бога. Взнос мы не платили, хотя бумажу давали. А вот подруга буквально на прошлой неделе ездила с сыном на собеседование к завучу. Они не относятся к микроучастку. Завуч провела с ним тестирование. Мальчишка не глупый. С заданиями справился. Но круженый он. Не скажу что гиперактивный в широком понимании этого слова. Вождём завуч сказала, что берут его , приходите, говорит, с документами. Она приезжает на следующий день, а эта же завуч говорит ей, что , посоветовавшись с директором, вынесли вердикт, что не возьмут его. Им самим хватает круженых детей со своего участка. Только сказали, ради Бога не обижаться!!
  7. Тортик по акции "Сладкое добро" для именинницы марта. Медовый бисквит с пропиткой ванильное мороженое и сливочным кремом.
  8. Молитесь Богородице или господу нашему Иисусу Христу за родителей.
  9. makataeva

    Постимся

    Девочки, всех с великим постом!! Как ощущения?
  10. makataeva

    Смена имени

    Мне до ранней юности совсем не нравилось моё имя. А теперь балдею от него))) Тоже хотела чтобы имя было другое. Но это( как уже писали выше) потребность выделиться была. Также как и с дочкой. Сколько мнений выслушала о том, что Лизы все капризные. Но до сих пор в восторге от доченькиного имени!
  11. makataeva

    В городе маньяк?

    Ну незнаю.. Я своему 11-летнему товарищу все разъяснил а с подробностями. Из школы домой несётся со всех ног теперь. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  12. Тань, а сколько детям? Если не секрет конечно.( все переключились на Таню. Наверное быть место интервью))) Мне честно интересно! Твои посты всегда в точку и с чувством юмора у тебя полный порядок!
×
×
  • Создать...