Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sasha7

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sasha7

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Саша
  1. Когда столкнулась две недели назад с такой похожей проблемой, начала тоже активно выход искать. Получилась, что набрела на доску объявлений, где продаются удобрения и для огорода тоже. В поисках своего варианта позвонила по нескольким объявлениям и мне дали хорошую консультацию, после чего я и выбрала нужный вариант.
  2. Для меня гораздо важнее, чтобы здоровым малыш был.
  3. Жаль, что с девушкой такое случилось.
  4. Хорошо, если лапароскопия показана и нет надобности в расширенной операции.
  5. Да, сейчас какие только коллекции не встретишь у любителей этого. Вполне можно взаимно обмениваться или приобретать экземпляры для пополнения своих статуэток. У меня знакомые у родственников в Алтайском крае собирают осколки метеоритов, очень необычно. Имеют они уже достаточно большую коллекцию и продолжают их собирать.
  6. Я вытерпела всю беременность и не красилась.
  7. Девочки, а кто нибудь знает по поводу большого тенниса, если ребенка отдавать, то сколько примерно надо будет платить и со скольки лет берут на занятия можно записываться?
  8. sasha7

    посоветуйте фильм

    Столько говорят, сегодня решила смотреть фильм Щерлок Холмс 2: игра теней, фильм 20011 года, а я первый раз смотрю, нравится.
  9. sasha7

    посоветуйте фильм

    Решила вчера смотреть фильм Гнев титанов и нисколько не пожалела, потрясающая новинка.
  10. sasha7

    Пеленание с "ручками"

    Я в магазине видела только 90х120, они маловаты, а 150х120 велики. А вы на заказ шили?
  11. sasha7

    Пеленание с "ручками"

    Я специально еще до родов заказывала большие пеленки 120*120 http://www.swaddledesigns.ru/ , которыми через месяц перестала пеленать и летом использовала как одеяльце в коляске.
  12. sasha7

    Пеленание с "ручками"

    Я покупала специально пеленки 120*120см www.swaddledesigns.ru и в первый месяц пеленала с ручками, а потом еще и летом в коляску вместо одеялка использовала.
  13. Мне не все и сразу хотелось, но от аллергии на кофе или апельсины, не поняла, пришлось полисорб принимать при беременности, уж больно я их люблю, при беременности лучше ограничить.
  14. Я кормила грудью до 5 месяцев, жалко, что молоко кончилось, добавила Семилак, появилась сразу аллергия, хорошо полисорб быстро помог, я потом с кухни молоко брала, все было нормально.
×
×
  • Создать...