Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Талилея

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Талилея

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    центральный район
  • Имя
    Ольга
  1. Svetlan@, ООО на УСН доходы-расходы. Год убыточный, писали пояснения. Все документы приняли и сказали донести эту бумажку.
  2. Девочки, подскажите, пожалуйста, как расписать расходы для налоговой? Как это должно вообще выглядеть, чтобы приняли? Сказали написать сколько на зарплату, на взносы и т.д.
  3. Талилея

    получение прав

    Я тоже с 3го раза сдала сама)) Первый раз совсем растерялась и гаишник меня отвлекал разговорами) Второй раз сдавала на какой-то убитой машине и постоянно глохла, в третий раз опять на ней же, но теперь газовала так, что просили полегче))) Зато сдала)) Конечно долго там все, целый день свою очередь ждешь((
  4. Я тоже раньше играла, сейчас с малышом времени нет. Без према тоже не могу играть вообще, грустно как-то))) Тоже не понимаю как из-за танков можно развестись... Пусть лучше играет, чем пьет-гуляет или на диване фигню всякую по телеку смотрит. Мой муж кстати меня и подсадил, я правда год сопротивлялась, а потом прямо втянулась))
  5. Девочки, какие вы молодцы, что так отметили годик) Быстренько фотки пролистала- посмотрела :misc_ok: Детишки какие все хорошенькие! :waiting:
  6. Талилея

    Коробочки красоты

    Девочки, а коробочку Крыгиной никто не заказывал? Очень интересно как она и сколько стоит вообще? Поидее должны быть хорошие.
  7. Девочки, а дайте, пожалуйста, телефон Насти.
  8. Талилея

    Имена - 2014

    Иван
  9. BB-shop, хорошо. Тогда отложите Snail + EGF Repairing B.B cream 50ml 385р Under My Skin Moisturizing Primer 395р я в четверг заеду, если можно оплачу на месте.
  10. BB-shop, а еще Under My Skin Moisturizing Primer 395р есть? и тонеры какие?
  11. Здравствуйте, подскажите какие есть в наличии BB-крема?
  12. Девочки! подскажите новичку, какой лучше грунт для черенков? вычитала про такой: на стакан универсального грунта стакан кокос. субстрата, стакан сфагнума, стакан вермикулита, стакан перлита и чуть угольного порошка. Кто-нибудь пробовал? Не слишком разбавлен? Есть смысл вообще столько всего смешивать?
  13. Здравствуйте, Ольга! Хочу купить профессиональный фен для домашнего пользования. Подскажите, каковы должны быть оптимальные требования?
  14. Здравствуйте, Ольга! Подскажите пожалуйста что с моими волосами можно сделать? мелироваться больше не хочу, может закрасить это...
×
×
  • Создать...