Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анютины глазки

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анютины глазки

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.09.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный, Хользунова-Юность
  • Имя
    Анюта
  • Дети
    две красавицы дочки
  1. Извините, что встреваю, но может быть вам отдельную тему создать для "дружбы"??? Не нужно тему засорять!!!
  2. Желаю вам сил и терпения в столь нелегком лечении!!! Мегафон - 300 руб.
  3. Наташа, Добрый день! Хотим заказывать кухню. Ходила уже по многим производителям, потратила кучу времени, но так и не влюбилась ни в одну из них (( Не могу пока даже определиться с фасадами. Может быть вы что-нибудь посоветуете? Купили квартиру с ремонтом, на переделку денег не хватает, поэтому будем использовать то, что есть. На кухне потолок подвесной из белого пластика. Из освещения - три точечных лампочки на потолке, встроенные в потолок. Стены со всех сторон обложены серыми стеновыми панелями (серый насыщенный, не темный и не светлый). Пол на кухне выложен серой плиткой. Двери на кухню нет. Окно пока обычное темно-деревянное. Скорее всего будем менять, т.к. холодно. Еще забыла сказать, квартира на первом этаже, за окнами деревья. Вот захожу я туда и мерзнуть моментально начинаю от серого цвета и слабого освещения, каменного пола. Я человек солнечный, веселый, люблю яркие краски, свет, люблю проводить время на кухне, но пока вот прямо душа к ней не лежит. Как и из чего ее сделать и в каких цветах, ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста, из какого материала лучше делать и в какие цвета хотя бы рассматривать?
  4. А кто-нибудь обращался в Шеф-кухни? (Воронеж-Волгоград). Сейчас полазила по сайту, очень много вариантов понравилось. Боюсь, что у них дорого будет как в Марии, я такую не потяну. Хотелось бы узнать в каком ценовом сегменте работают и какое качество за эти деньги предлагают? И если кто-нибудь заказывал, подскажите, пожалуйста, не было ли проблем со сроками изготовления, доставкой, сборкой? Спасибо заранее!
  5. Операция №289674 от 01.05.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***8418 на карту 6761***5521 исполнена Здоровья Вам всем, терпения и любви!
  6. Девчата, дополнительно к 6000 идущих ребят в садики мы добиваемся, чтобы в этом году (на них уже деньги выделили) еще 3000 ребят попали в детский сад! А вы говорите пипец :very_funny: Это же еще половина от 6000! Да, может, Вам как раз и достанется это бесплатное место! И не надо никому ремонты делать и денег отваливать?! Или Вы считаете, что наши усилия зря? Обидно...
  7. В детском саду 294 на Бажова в этом году набирают группу? Кто знает? Он вроде открылся недавно, там все малыши ходят или старшая группа тоже есть?
  8. Операция №22763 от 28.03.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***8418 на карту 6761***8878 исполнена Примите мой скромный вклад. Катюше сил и духа пережить все это и обязательно выздороветь!
  9. Как давно Вы ей звонили? Если сегодня, то перезвоните, плиз и уточните, когда будет собрание! Напишите здесь. Если звонили давно, то, конечно, смысла нет, потому что списки, как сказала Пятаева к 25 марта уже готовы.
  10. Давно пытаюсь найти активных родителей на Красном для открытия спонсорской группы. Если есть желающие - звоните, мой номер в профиле и здесь
  11. Можно еще объединиться и всем вместе решить в конце концов эту проблему! Девочки, присоединяйтесь! Чем нас больше, тем лучше, тем больше мы сможем сделать! Жмите на мою подпись!
  12. Те, кому лень лазить искать, могут послушать программу по этой ссылке
  13. В этом саду с 1 года детей принимают, так что первый раз мы могли бы туда попасть в 2009. В 2010 в группу 2-х леток мы не попали, хотя набрали детей одногодок. Мы рождены летом 2008, записались осенью 2008. В прошлом году попали в этот сад дети, рожденные уже после нас декабрь 2008, январь 2009 и т. д. Естественно записаться раньше нас они не могли. А в этом году мы не попадаем, потому что 3-х леток в этот сад не набирают. Будут только доформировывать группы. А группы в основном там сформированы из детей "вневедомственников", которые сидят под боком у заведующей и никакие нормы %го соотношения льготников-нельготников там не соблюдаются.
  14. А Вы уже знаете, что в садик попадёте? Или Вы мож в какой частный? Поделитесь?
×
×
  • Создать...