Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Еленк@

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Еленк@

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Еленк@

    Что умеют наши дети?!

    Дочке скоро 4. Не умеем читать и учиться не хотим)))))))) Лепка и рисование тоже не наше. Аппликации клеит, если фигурки подготовить. Буквы русские знает все, английские путает. Цвета знает и отличает как на русском так и на англ. Формы знаем и отличаем все. Считаем на русском от 1 до 50 и от 10 до 1, на английском до 12 и обратно. Решаем элементарные примеры на сложение, вычитание хуже. Не молчим вообще, если с ней не разговариваешь, она поет и весьма не плохо (тетя музыковед проверяла). Любим танцевать. Пересказываем плохо, как мне кажется. Стишки знаем, но рассказываем когда хотим. Много рассуждаем, выстраивает сложные логические связи. Левый-правый отличает. Путает сегодня, завтра, вчера и утром, днем, вечером. Светофор знает и следит чтобы не проехали на красный или желтый, только на зеленый. Занятия не посещаем, специально не занимаемся, делаем только то что она хочет и играя. Считать до десяти научились года в полтора, считая шажки и ступеньки, дальше уже года в три по календарям, самое сложное от 10 до 20. Сейчас её очень привлекает англ.яз. выучили цифры, цвета, учим животных и элементарные фразы "как зовут", "помогите, я потерялся", "как ваши дела" и т.п. Поведение дома отличается от поведения в саду, дома поведение отвратительное, докармливаю через раз, одевается сама плохо, в саду со всем этим проблем нет. Основная проблема если человек не нравится, даже не поздоровается, делает вид что стесняется, на все вопросы ответ будет один "я не знаю", этим ставит маму в не всегда удобное положение.
  2. Фаленопсис , расскажите о садике 199 и воспитателях, к чему быть готовой.
  3. Чародейка, не увидела себя в списках. Хотела узнать записана я или нет? Если нет, то какая причина?
  4. Не знала где написать. Ольга бОльшущее вам с Татьяной спасибо. Была у вас 4.04, перекрашивалась в темный и стриглась. Два дня с новым цветом, столько комплиментов давно не получала. Боялась что не смогу сама уложиться, оказалось зря, единственное с затылком пришлось помучиться.
  5. Мне очень хочется быть блондинкой, но мой волос светлым быть не хочет. Да и муж против. Поэтому хочу опять темный без красноты и желтизны.
  6. Еленк@

    Ламинирование волос

    Эстель не сам прекратил продажу, его обязали по решению суда. Вспомните была история на всю Россию, когда девочка голову сожгла эстелевским порошком обесвечивающим и осталась лысой на всю жизнь.
  7. Оля, записалась к Вам (на стрижку) и к Татьяне (на окраску), на 4 число, администратор посоветовала сначала сделать окрашивание, а потом стрижку. Решила еще раз выложить фото чтобы подобрать цвеи и стрижку. Это то что сейчас у меня на голове, только корни сильнее отрасли http://s019.radikal.ru/i616/1203/0a/de80f0540123.jpg
  8. Оля записалась к вам на 4 на стрижку, хочу еще к Татьяне на окраску, как поняла Татьяна делает только простое окрашивание в один тон.
  9. А Татьяна стрижет? Сколько стрижка стоить будет? Или на стрижку лучше к Вам?
  10. А вы по пн., чт. и вс всегда не работаете или бывают исключения, может в другом месте? Еще вы писали что у вас в салоне есть мастер которая работает под вашим руководством, к ней сложно попасть и записываться к ней по тем же номерам??
  11. От природы - да, но после многочисленных обесвечиваний и окрашиваний волосы испортились и больше пушатся чем вьются. Вы сможете мне помочь?
  12. Оля посоветуйте стрижку (с челкой или без) и цвет волос. Натуральный цвет волос, не красилась 6 лет. меллирование Потом обесветилась Сейчас цвет волос темнее, все фото сделаны в 2011 году, из-за экспериментов волос прилично попортился, но себя так и не нашла.
  13. Оля, спасибо. Я редко волнистым его ношу чаще выпрямляюсь на утюг или фен.
  14. О.О. А кого в городе вы бы могли рекоменовать как профессионала, волосы волнистые, пушистые, проблемные если одним словом? К вам пыталась записаться несколько раз, но никак не получается.
  15. Не так давно переехали в Волгоград, очень люблю японскую кухню и эта тема для меня очень актуальна. Из кафешек были только в Якитории, больше туда ни ногой. Такого хамского обслуживания, да еще и за свои же деньги я еще не встречала. На заказ брали в Пахолков суши-до, качество примерно одинаково, в суши-до цены ниже. А где посмотреть ассортимент Никко?
×
×
  • Создать...