Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ILOshka

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ILOshka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.12.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Ирина
  1. ILOshka

    Школы на 7 ветрах

    Попробуйте подойти,и записаться в лист ожидающих,с понедельника идет запись. 1 августа наверное все же надо будет подойти,хотя в прошлом обзванивали по списку.
  2. Здравствуйте,подскажите есть вечерние группы , мальчику 6 лет в ноябре,1 год занимался,в другом бассейне?
  3. Подскажите, в физкультурной академии к кому можно обратиться по художественной гимнастики ?
  4. В Физкультурной академии пн,ср,пт с 19-20.30 Виктория Алексеевна тел.8-902-650-68-21
  5. в 8 поликлинике по малому проспекту за больницей "№5 проехать на 18 маршрутке
  6. У меня тоже сын будет уходить в школу в следующем году в 6,9,мы решили провести выпускной с другой группой,пригласить клоунов.
  7. ILOshka

    Футбол

    Наверное стадион Зенит на Таращанцев,там набирают 2005-2006г.
  8. Фортепиано у нас есть,настроить только надо.Нас тоже перевели в основной состав и попросили оплатить с новым табельным номером,я тоже думаю если вы в основном составе то волноваться не стоит,просто так они вас же не взяли ,вы занимались в подготовительной группе,и прошли прослушивание,может просто вредничает .По поводу отчисления я не помню что бы мне что нибудь говорили.И Тамара Михайловна сказала что будет у нас вести в сентябре,может на самом деле она хочет вас отдать другому преподавателю,если так то попробуйте к нашему.
  9. Amanda,я вожу своего ребенка уже 2 года (подготовительную группу ОЭВ) в Балакиреву,месяц назад нас прослушали и взяли на фортепиано,у нас ведет Тамара Михайловна ,было 3 занятия я присутствовала на них,очень понравилось,у меня ребенок очень подвижный,бывает иногда не слушает,нажимает на клавиши,но не разу она не повысила голос на него,даже разрешила потанцевать ему,а она подиграла.
  10. Во 2 поликлинике проходили эндокринолога ,измеряет рост,вес (не обязательно до трусов раздеваться),смотрит щитовидку.
  11. Нас тоже вчера попросили пожертвование 5-7 тыс ., я ответила у меня нет такой возможности,завед. сказала нет,нет вы не думайти что мы вас заставляем именно эту сумму,сколько можете,вот так вот,а перед мной вышли от нее 7 чел. она всем озвучивала эту сумму и по моему все соглашались.
  12. нас сегодня направили в центр здоровья,я спросила можно не ходить.В принципе можно,напишете отказ.Я сказала давайте направление,позвонила по тел чтобы записаться а там запись аж на 18 июля :oh_mama: Спросила а мы в сад в июне собираемся.Сказали договоритесь с заведующей а потом ей принесете.Я вот только не пойму там кровь сдавать,и еще раз потом у себя в полтклиннике ?
  13. Краснооктябрьский 2 поликлиника,сегодня вечером вышла заведующая и сказала всем собравшимся к ортопеду.Что ортопеда,кардиолога,психолога не помню еще кого то назвала сказала проходить не нужно,если у вас нет показаний.И в карту врач ваш напишет жалоб нет.Я вот только не пойму неужели трудно написать обьявление БОЛЬШИМИ БУКВАМИ каких врачей нужно пройти повесить его в регистратуре,что бы мамочки видели.
  14. Там каждый четверг столько народу.Я первый раз пришла в 13,30 была наверное 30.На мне запись прервалась.В следующий четверг пришла в 13.00 была 8 ,записалась аж через 2 недели.Моей знакомой повезло больше,чисто случайно она позвонила в поликлинику,спросила про кардиолога,ее записали по телефону.А ортопед это вообще отдельная тема :oh_mama: Сегодня он должен по моему принимать с 17-19
  15. Нас тоже попросили,я сказала принесу только свою т.к. муж в командировке приедет не скоро,сказали хорошо.
×
×
  • Создать...