Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мара

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мара

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    марина
  • Дети
    сергей 12.08.2003

Посетители профиля

268 просмотров профиля
  1. мара

    Д/сад №11

    Добрый день. Меняем место в этом саду (3-5 лет) на место в садике № 21 по семейным обстоятельствам.
  2. мара

    Д/с № 21

    Добрый день. Меняем место в садике № 11 (3-5 лет) на место в этом саду по семейным обстоятельствам.
  3. мара

    Аллергия-3

    На счёт того, что это единственное место в городе где помогли, совершенно с вами согласна, у нас была та же с этим история! Но вот по поводу лечения гормонами, медперсонал отрицал сей факт, хотя я понимаю, что снятие тяжёлого состояния за два дня без них невозможно! И в мазь негормональную, которую они делают сами, также добавляют гормон для быстрого снятия обострения на коже пока вы лежите в больнице.
  4. мара

    Отдам

    Отдам лечебную детскую смесь Нутрилон Пепти Гастро, банка не распечатанная
  5. мара

    Аллергия-3

    Мы тоже лежали в этой больнице и нам тоже отдавали эту мазь после выписки, но зря вы думаете, что там нет гормонов! После того, как почти кончилась она у нас, мы брали ещё у них, но она не помогала как та первая,которая оставалась у нас с лечения в больнице! Мы брали ещё раза два после этого у них, думали, что может ошибка какая, но нет-не помогала она совсем, хотя остатки той старой справлялись сразу, за ночь! Они используют гормоны при лечении, хотя и говорят что нет!
  6. Сама отвечаю на свой вопрос. Девочки, я родила здорового малыша, антибиотики никак не повлияли на него. Доктор мне сказала,что сделала всё правильно, т.к. инфекция могла нанести намного больший вред для плода. Желаю всем здоровья и здоровых крепких малышей, ну и конечно лёгких родов!
  7. Роддом закрывается на мойку через две недели (узнала об этом при выписке) ,это будет где-то середина февраля. Очень рада,что успела родить именно в этом роддоме!
  8. Девочки, кто принимал антибиотики во время беременности? У меня 31 неделя- гайморит и отит, назначили колоть цефтриаксон 1г/1раз в день. Очень сильно переживаю за малыша,не могу нигде найти влияние этого антибиотика на плод в этом сроке.
  9. Девочки, кто принимал антибиотики во время беременности? У меня 31 неделя- гайморит и отит, назначили колоть цефтриаксон 1г/1раз в день. Очень сильно переживаю за малыша,не могу нигде найти влияние этого антибиотика на плод в этом сроке.
  10. мара

    Школы Ворошиловского района

    Я могу только посоветовать не отдавать своего ребенка в 48 школу! Неадекватный директор(хотя с виду так не скажешь!), постоянный сбор денег и вообще впечатления и воспоминания ужасные!!! Если бы была хорошая школа, так много детей не уходило бы уже в начальных классах! Хотя, если повезет с ПЕРВЫМ УЧИТЕЛЕМ(очень многое от этого зависит!), то началка там сильная. Удачи вам в выборе школы и первого учителя для вашего ребенка!
  11. В декабре закрытия не будет точно, так же как и в январе и в феврале-это достоверная информация.
  12. Девочки, кто делал узи у Осадчая Вера Николаевна в перинаталке, очень-очень нужен ваш отзыв
  13. Девочки, кто делал узи У доктора Гончарова или Стариковой в Перинатальном центре??? Хотела бы услышать отзывы? Грамматикова на 12 неделе не смотрит,сказали в ПЦ, а Иванникова в отпуск уходит.
×
×
  • Создать...