Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lorina

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lorina

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  • Дети
    Кристина 05.03.2010
  1. почитайте тут много про рубцы и их лечение http://shramovnet.ru/
  2. Lorina

    РАСТЯЖКИ

    мне скарэстетик тоже очень помог
  3. Lorina

    РАСТЯЖКИ

    недавно покупала Эласти-кю для подруги, нашла по очень низкой цене вот тут
  4. я гелем хемостоп мазалась, до родов прошло, после родов, все равно опять вылез
  5. Lorina

    РАСТЯЖКИ

    После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((
  6. нужно диету соблюдать без соли и жаренного, брусничный лист заваривать и пить, еще можно кремом от отеков Жили и Циви де люкс пользоваться
  7. я пользовалась почти всю беременность Эласти-кю и оливковым маслом. не было растяжек
  8. Lorina

    Ожог у ребенка.

    племянник недавно опрокинул на себя чашку с чаем... ожог обширный был, сразу в скорую, скорая в больницу, там все промыли чем-то помазали и домой отправили. Мы с сестрой весь интернет облазили в поиске хороших повязок для ожогов, в итоге нашли повязки Мепилекс Аг с серебром. Клеили их с четвертого дня после ожога. Все очень быстро затянулось, даже шрама не осталось.
  9. скраб кофе с медом помогает хорошо, еще я мажусь кремом от растяжек Эласти-кю и иногда маслом оливковым
  10. я красилась краской без аммиака, старалась покупать крема подороже, но особо не зацикливалась. только живот мазала кремом от растяжек. сначала маслом бюбхен, потом кремом Эласти-кю.
  11. у меня после первой Б осталось немного растяжек, мазалась оливковым маслом, понемногу побелели. во вторую Б мажусь Эласти-кю и иногда оливковым маслом, растяжки старые почти не видны, надеюсь новых не будет.
×
×
  • Создать...