Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

orange_p

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О orange_p

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ася
  • Дети
    Дарья, 19 февраля 2012 года.
  1. Я уже 3 месяца отдыхаю в домашней парной. Я купила домой фитобочку, в основном для похудательных целей. Но, она помогает и стресс снять. Мне бани нельзя, у меня с давление очень высокое, сразу можно выносить. А в фитобочке Роскедр у меня голова находится вне самой парной. Там стоит парогенератор, который собственно и создает пар. Я не специалист, поэтому могу судить об эффекте только по своим ощущениям. А ощущения чудные. Мышцы очень хорошо расслабляются, кожа подтягивается, в целом состояние организма улучшается. Но, процедуры в фитобочке Роскедр нужно проводить регулярно, чтобы был хороший эффект. У меня сестренка живет в Сибири с мужем, живут в лесничестве, в кедровнике. Так, вот они не болеют так часто как мы. Она мне собственно о бочках и рассказала. Себе поставила, попробовала и мне посоветовала. Выбор был очень у меня нелегкий, поскольку у нас я не видела в продаже, только в Москве и СПб. И достаточно дорогие. Очень много читала, на отзовиках. Оказывается, там бывают подделки и достаточно дорогие. Я успела в акцию заказать, у них есть представительство в Москве, поэтому получилось достаточно бюджетно, по сравнению с остальными магазинами. Сссылки никакие не даю, а то еще забанют. Лучше спрашивайте, я с удовольствием подскажу, потому что мне этот прибор кажется полезным. Может кому поможет мой опыт.
  2. Балую себя ванной и просмотром фильма, если нет работы. А то от перенапряжения уже скоро на всех бросаться стану.
  3. Балую себя ванной и просмотром фильма, если нет работы. А то от перенапряжения уже скоро на всех бросаться стану.
  4. orange_p

    Что умеют наши дети?!

    А что за серия? Что значит интерактивная? Это книги?
  5. orange_p

    Что читаем с дошколенком?))

    Мы сейчас читаем очень чудный сборник сказок и рассказов, там все наши детские рассказы про цветик-семицветик, про серебрянное копытце. Я на работе сейчас, доеду домой посмотрю, что за издательство.
  6. orange_p

    грибы и детки

    Я бы лет до 15 не давала. Так ведь не убережешь где-то в гостях подростка. Это очень тяжелый продукт, а у нас ЖКТ не сильно здоровый.
  7. Управляю бизнес-проектами. Раньше работала в банковском секторе. До декрета.
  8. orange_p

    Про духи

    Очень люблю Мери Ми от Ланвин.
  9. orange_p

    Редуксин Лайт

    Это же такая гадость. Посмотрите один из выпусков НТВ, рассказывали про таблетки.
  10. Когда важная встреча, то я мою каждый день получается. А так раз в два дня. У меня жирный тип волос. Сейчас еще и секутся жутко.
  11. Девочки, а что делать с застарелыми растяжками?
  12. orange_p

    кортексин

    Мы кололи в полгода. Но, у нас еще массаж был. Помогло, после 2 укола ребенок сел. У нас были серьезные проблемы, и его нам назначил невропатолог.
  13. orange_p

    прививки аллергикам

    У меня вопрос - нам хотят делать девакцину, что это за зверь? И не опасно ли? У нас бытовая и пищевая аллергия.
  14. orange_p

    Что умеют наши дети?!

    Нам скоро 6. Считать и читать мы умеем отлично. Все быстро учит, у ребенка какая-то феноменальная память. Еще мы очень хорошо рисуем, думала давно отдать в художку, но пока со временем беда, возить ее туда катострофически нет возможности. Да, азбуку мы учили по Никитину. А еще она уже с 2,5 лет складывала квадрат Никитина, первый уровень. Сейчас умеем все складывать. Умеем кататься на велосипеде на двухколесном, начали раньше, чем все наши ровесники. Еще дочь поет неплохо и танцует. У меня иногда бывает ощущение, что мне придется мучительно думать, куда ее отдать на кружок в школе.
×
×
  • Создать...