Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Добрый День

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Добрый День

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    НАТАЛИ
  1. Открыта вакансия инспектора взвода военной полиции: требования: образование юридическое отличное здоровье и физическая форма обязательно прохождение срочной службы возраст до 35 лет приветствуется разряд по военно-прикладному виду спорта зарплата 18-25 тыс. стабильно, плюс премии и доплата за сдачу нормативов по физической подготовке, возможность получить квартиру в рамках реализации программы военной ипотеки (после 10 лет службы), компенсация съемного жилья, и романтика военной службы. Вопросы и запись на собеседование: 8-960-879-92-85 Наталья Александровна
  2. Срочно! Нужен репетитор по начальной школе программа "Перспектива", территориально 7 ветров, желательно у нас дома. Требования: опыт работы по этой программе не менее 5 лет. Занятия 2 раза в неделю у нас дома только, выезжать не сможем. Жду предложения в личку.
  3. Добрый день! Хочу записаться на прием с мальчиком 8 лет. Где принимаете и стоимость?
  4. Ну, наверное, кое-что в точку))) Ревнива, но не до беспамятства, расчетливость тоже есть, но как и у любой нормальной умной женщины))) Тьфу-тьфу голова не болит и сотрясений пока не было))) На счет скрытна и недоверчива - это в очень малых дозах, вообще человек очень открытый и в меру доверчивый. Семья полная (только в моем раннем детстве родители разводились, но потом опять поженились и уже 35 лет вместе живут) На счет легкой жизни.... пока считаю, что жизнь, ну чуть посложнее, чем у других, но это опять мне кажется сложнее, а другой скажет, что я как у Христа за пазухой живу... Жизнь переворачивалась, но вот чтобы с ног на голову еще не было такого))) На счет профессии не совсем понятно. Я ее еще раз поменяю что ли? Уже две смежных специальности имеются в наличии.
  5. ПОПЫТКА № 2. Раскрывающийся текст
  6. Привет! Настя, можно и мои ручки глянуть? ФОТО РУЧЕК
  7. Спасибо за отзыв. А какая стоимость, с какого возраста деток берут, график работы.
  8. Мы были у невролога не в поликлинике к какому обычно ходим, а в 8 больнице и очень удивились, когда она нам сказала, что у нас еще не до конца родничок затянулся (нам 1 год и 10 мес). Отправила на узи мозга, там тоже узизст подтвердила, что не затянулся. Вроде это не слишком проблемно, прописали пантоган и витамины мультитабс, может нам кальция не хватает? творожки едим, молочко тоже и кашки на молоке. Очень удивилась, что такое нам не сказал ни невролог в поликлинике, ни участковый врач, который раз 8 в этом году нас уже осматривал.... Еще поставили задержку речевого развития за счет того, что мы в 1 год и 10 мес не разговариваем, но понимает все, в книжках всех животных показывает и остальные картинки, по которым занимаемся все правильно показывает (стол, кресло, зубная щетка и т.д.)
  9. Девочки, нужен отзыв о садике при бизнес-гимназии на ул. Качинцев. Кто туда ходит в садик, отзовитесь! Поделитесь впечатлениями, плиз!
  10. Вот тоже блин лежит четвертый год и душу греет.... Могу и на трешку выгодно поменяться со своими родителями ( у них трешка на семерке, а у меня двушка), но не охота мужу долю в новой квартире давать :girl_wink:
  11. Мы вечером идем 2 раза в неделю после сада на танцы, а дома занятия по подготовке к школе, рисование. Стараемся реже теперь мульты смотреть, но иногда даю слабинку и разрешаю.
  12. Цена у нас за месяц 1200 получается 8 занятий. Сейчас учат медленный вальс. Тренер обещает концерт на Новый год и показательные танцы нашей малышни. типа чему научились. Мальчиков практически нет в группе.
  13. Точно не скажу, но когда мы к 17-30 приходим, то до нас там пары занимаются постарше возрастом, и после нашей группы в 18-30 приходит пара индивидуально заниматься. Наша малышня с открытым ртом смотрит как детки 10 лет румбу танцуют. ( В конце занятия дверь открывают и буквально 2 минуты можно посмотреть)
×
×
  • Создать...