Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВерАня

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВерАня

  1. Девочки, кто недавно рожал, как обстановка в роддоме, каких врачей или акушерок посоветуете?А то скоро туда идти.
  2. Оля здравствуйте!Очень понравились ваши работы.Я бы хотела чтобы и вы для нас что нибудь придумали.Моей дочке в августе будет 5 лет.Скопилось очень много фотографий за это время, печатать их все нереально.Я вот подумала может оформить их как слайд шоу? сколько по цене выходит 1 диск и сколько возможно поместить фотографий на него.
  3. В 7-ю больницу обращались часто, ни один врач не отказал в приеме и всегда ставили верные диагнозы и назначали лечение. Но больше всего нам помог Ширяев А.Ю., в первый раз он нам вылечил двусторонний гайморит без прокола, а второй раз помог справится с гриппом.Большое ему спасибо!Кстати на своих назначениях он всегда ставит свою печать, ни один врач в поликлиники когда пишет на листочке свои рекомендации по лечению этого не делает(во всяком случае я никогда такого не встречала).
  4. Но если почитать дальше инструкцию:Эти случаи редко сопровождались опасными для жизни действиями.Подобные психоневрологические нарушения так же отмечены у пациентов с гриппом, не получавших данный препарат. А вот из инструкции к антибиотику, который часто назначают детям Флемоксин (Амоксициклин): спутанность сознания, изменения поведения, перефирическая нейропатия, эпилептические судороги и это только со стороны нервной системы. Только вот почемуто ничего не написано про частоту проявлений, может производитель не хотел делится данной информацией? Да и вообще если у ребенка температура держится 2 дня 40.1 и практически не сбивается вы предполагаете чем лечить? Единственный выход - это инфекционная больница, но там уж точно "вкусняшками" ребенка не полечат. Я считаю применение таких препаратов должно быть только в экстренных случаях, и это должно быть обдуманно. А вот инструкции мы все можем читать и порой их содержание мягко сказать не радует.Я бы с удовольствием лечила своего ребенка малинкой и медом, но к сожалению это не всегда помогает. :(
  5. Oleg, я думаю что этот список не больше чем у АБ, но зато этот препарат реально помог.
  6. Может кому нибудь поможет, но нам врач назначил чудодейственный препарат Тамифлю от гриппа.Нам очень помог, т.к. у нас была 2 дня температура 40, практически не сбиваемая,38.5 для нас было просто счастьем.Только дозировку для детей должен назначить сам врач.
  7. Операция №732676 от 20.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***2594 на карту 4276***8498 исполнена Скорейшего выздоровления!!!
  8. ВерАня

    Прививка от полиомиелита-2

    Девочки подскажите,а если мы не попали в первый тур вакцинации (из за болезни), во второй должны попасть?Извените если повторяю вопрос, просто некогда совсем читать всю тему.
  9. Творческ@я, объясните темному человеку, чем анаферон отличается от виферона, интеферона, кипферона.Девочки может кто нибудь использовал закаливающие процедуры для деток и если они реально помогли, поделитесь пожалуйста.
  10. Мы вот тоже пошли в сад и стали часто болеть, четыре дня ходим неделю дома сидим соплюшки лечим.Может кто нибудь подскажет реальный способ "защиты" от болезней или способ закаливания.А то я даже незнаю что и делать на работу надо выходить, а кому такой работник нужен котрый круглый год будет сидеть на больничном.
  11. Девочки скажите не просвешенной, а где у нас строится этот центр?
  12. Женечка,поздравляю вас с рождением сыночка!Растите здоровыми и крепкими! :detki:
  13. Деметра, ну как узнаю к вам обращусь, подготовите, так сказать меня морально. :waiting:
  14. Деметра,Спасибо!Я там была, правда только у заведующей, и в муз.зале.В группу нас не пустили.Просто хотела услышать какие нибудь положительные отзывы, особенно про ясельные группы., какие там воспитатели?
  15. Девочки а может кто-нибудь что-нибудь хорошего скажет про детский сад №362 на 7Ветрах?Про то что из него уходили я уже прочитала. Я в детстве из двух садиков уходила и папа мой уходил.Наверное это семейное :( .
  16. Я бы отдала за детский сад 5-6 тыс., при условии 15 чел в группе .Потому что перспективы попасть в муниципальный садик нет.А частный садик или няня это дороже как мнинимум в 2 раза.И на работу надо выходить!!
  17. Я звонила, у них один ответ приходите после 20 апреля!Такую информацию они не могут предоставлять родителям. Ну может набирать не будут, но дабор должен же быть?
  18. Девочки кто нибудь посещает детский сад №365 "Светофорик"(бывший милицейский)?Мне интересно сколько там ясельных групп?
  19. ВерАня

    ИМЕНА 2009

    А у нас Вероника!
  20. Жестоко, но справедливо!!
  21. ВерАня

    Осложнения после прививок

    Как это объяснишь медсестре которая будет делать ребенку прививку?Может это где то прописано, то подскажите где?
  22. ВерАня

    Сосание пальца

    Мы тоже сосали пальчик, но в год бросили,конечно я для этого не мало усилий приложила .Сосать мы его стали в 4 месяца, я сначала не придавала этому значения, списывала на зубки,да она тогда и не сосала а мусолила его.А когда уже начала сосать я стала приучать её к соске, с большим усилием приучила.И начала за ней следить, если берет пальчик, я ей соску даю, только молча ничего ей не говорю,т.е. не ругаю.Еще стала наблюдать почему это она делает и поняла что дочка сосет палец только когда хочет кушать(пить) или спать, и перед тем как дать ей соску я предлагала ей покушать(пить) или укладывала спать.Еще когда спать её ложила ручки под подушку прятала и как то получалось все это в шутку.И так постепенно мы перестали сначала сосать палец,а потом и про соску забыли.
  23. ВерАня

    прививки АКДС

    Девочки кто нибудь делал ревакцинацию АКДС, как она переносится?Мы все три прививки АКДС перенесли не очень хорошо, в первую была температура 38,5, во-вторую темпер.38,5 и забрали в больницу,в третью тоже темп.38,5.
  24. А вот и наш костюмчик зайчика.Правда так и не получилось сфоткать в полном наборе, т.к. ушки мы сразу снимаем и в шубке нам жарко. Большое всем спасибо за этот мастер класс, я долго думала во что ребенка можно нарядить, платье не хотела, а покупные костюмы мне не очень нравятся и они нам все большие.Так что все были в полном восторге от нашего наряда!
  25. У нас тоже это было, но единственное что назначил нам невролог это массаж.И все прошло после первого курса массажа!
×
×
  • Создать...