Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gerao

Черный список ДО
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gerao

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-н
  • Имя
    ольга
  • Дети
    Олег Сергеевич,08.08.2009
  1. Хотелось бы встретиться.Я только ЗА. Девочки,давайте активнее
  2. Я такие санки в СП заказала.Обошлись всего в 1050 руб.К ним еще съемный чехол прилагается на сиденье и на ножки.
  3. У нас сынуля кушает за нашим столом с 8 мес.Считаю,что это просто необходимо.У нас сначала были и ноги на столе,и переворачивание тарелок-короче хрюшка в действии.Сейчас нормально себя ведет за столом.Старается кушать не детскими приборами,а взрослыми.Сосиски только нашими вилками кушает.А если он уже поел,то просто за компанию с нами сидит и что-нибудь грызет
  4. Ко мне вчера подруга приезжала. мы с ней на кухне ля-ля,чаек-кофеек.слышу тишина-а это самое "страшное" у нас в доме.Захожу в зал,а там,как после бомбежки А вообще наверное как и у многих.Я готовлю,он-в шкафах "свои" вещи перебирает(коробки с кашами,кастрюли),приправы сортирует.Может и сам в книжках зарыться и минут 20 занимается.картинки рассматривает (любит книжки,из страниц которых потом можно пазл собрать).А еще очень любит смотреть как машина стиральная стирает и крутится барабан с вещами- минут 15 "нас нет".Я с детства сынулю оставляла одного поиграть на некоторое время (5-10 мин.,дальше больше)
  5. gerao

    Лечение насморка

    Я еще думаю,можно ли применять пластырь Сопелка для ребенка 6 мес.
  6. gerao

    Лечение насморка

    Девочки,поделитесь опытом пож.Моему малышу 6 мес.Сопли булькают в носике уже 4 дня.Промываю Аквалором,отсасываю аспиратором,капаю молоко.Сегодня первый раз закапала Альбуцид.Может быть у кого-то есть свои эффективные способы лечения?Поделитесь!
  7. По поводу того,что "ребенок перерастет" я не согласна.Все знают,что тремор-это неврология.Если не обратить на это внимание и ждать,когда само пройдет,то эта "мелочь" осложнится еще чем-нибудь.Конечно у всех по-разному.У кого-то проходит бесследно.А у нас ребенок потом начал вздрагивать.Начали колоть уколы,чтобы исключить судороги.Кололи Кортексин,пили Элькар,Пантогам,микстуру.Сейчас,слава богу,все нормально.Все эти признаки объясняются несовершенством нервной системы.
  8. Я считаю,что это очень нужная вещь!Носила с роддома.Дома до сих пор в нем хожу целый день.А вне дома надеваю обычное белье.Очень удобно.
  9. Девочки,мне мой доктор говорил,что грудь готовить можно только после 36 недель.У меня была с этим проблема только первый месяц.А вообще мне муж после родов дома грудь рассасывал,т.к. ребеночку еще очень тяжело,сил не хватало.
  10. А мой сынулька засыпает только на руках у папы.Достаточно десяти минут.Утыкается носиком в подмышку, а папа качает и издает звуки "паровозик".
  11. Нам сейчас 4 месяца.Соки пьем с 2,5 мес. с удовольствием.Начинали с яблочного. Пьем по 2 столовые ложки в день.Утром 2 ст.ложки фруктового пюре,после обеда 2ст.ложки любого сока.Деткам уже в этом возрасте в мамином молочке не хватает кислот,минералов и витаминов.
  12. А я рожала в августе у Пупышева Андрея Германовича.Просто в восторге от этого доктора.Пусть вас не смущает,что он мужчина.С ним было легко и просто на родах,если можно так сказать,то весело.
  13. gerao

    Пеленальные комодики

    Мы пользовались таким комодом до 4 месяцев.Выполняли все процедуры,делали массаж,а теперь вот уже не помещаемся на нем в длину.По большому счету нужен!но только в первые 3-4 мес.
×
×
  • Создать...