Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Февралина

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Февралина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Февралина
  1. Надюша, молодец!!! :salut: Поздравляю с открытием красивой темки! Здорово, что решила поделиться своими замечательными работами и порадовать Волгомам и их маленьких модниц и принцесс. Творческих планов тебе, стильных и щедрых клиентов. :ura:
  2. маг. "Швейный мир" помимо Джаноме предлагают такие европейские бренды, как Фемели, Пфафф, Хускварна, дают консультацию. Сама преобретала маш. Фемили 4,5г. назад- моя безотказная помощница, любые ткани от легких до тяжелых, в т. числе любой стрейч. И овер. Джаноме покупала, никаких нареканий.
  3. Девочки, подскажите, где можно купить готовую форму для подушки-валик? Чехол буду делать сама. Знаю что такое продают, но ни разу не видела.
  4. Incanta, любая из этих машин достойна внимания. Разница между ними не только в выполнении петли, но разное кол-во строчек( конкретно декоративных). Если в дальнейшем много шить не планируете, то можно взять с наименьшим кол-вом строчек, но удобнее и быстрее автоматическое выполнение петли.
  5. princesk@, Каждый год покупали сами, только в этом году первый раз дали все учебники бесплатно. Племяшка в шк. №67, как " бесплатники "покупали комплект учебников сами
  6. princesk@, Круто! В каком Вы классе? может Вы льготники?Мы по 3 тр сдавали, учебников еще никому не давали... 8кл. давали, как льготникам
  7. Мы получили все учебники новые бесплатно, рабочие тетради покупали сами. Лицей №7 :ura:
  8. Могу Вам, сказать точно, что эти две машины выбор неудачный: производитель Китай; обе машины достаточно легкие, а это значит, что много пластика не только снаружи, но и внутри ( машина должна иметь вес), при шитье будет неустойчива и прыгать. Обе модели маломощные и не рассчитаны на работу с плотными и джинсовыми тканями, также отсутствуют строчки для ластичных тканей ( а их сейчас очень много, даже джинсовая ткань). Советую Вам обратить внимание на производителя, лучше всего сборка Тайвань, Тайланд, покупайте машину в специализированном магазине швейно-бытовой техники, также не мало важен гарантийный срок, есть гарантия до 4-х лет, что касается комплектации у всех машин разная, лапки, шпульки и др. фурнитуру можно докупить. Можно приобрести машину с минимальным набором функций надежную, качественную, которая будет работать по любым тканям безотказно. Лучше один раз потратить чуть больше, чем потом расплачиваться за дешевую технику своими нервами и временем на ремонт. Такие бренды, как Брайзер, Веритас, Зингер, Ягуар, Нью-Хом- это все производство Китай, качество, надежность и удобство в обращении минимально. Желаю сделать правильный выбор. :vyazanie_young:
  9. Февралина

    Озеро лотосов

    Мы хотели этим летом съездить посмотреть на эти чудесные цветы в нашей местности, жаль не успели. На фото очень красиво, любобытно побывать возле такой красоты...
  10. Помогу в выборе швейной техники (оверлоки, коверлоки, плоскошовные и швейные машины), объясню доступно :vyazanie_young:
  11. В прошлом году дочь ездила в "Сосну"вместе с подругой, конца смены не дождались. Подружку забрали через неделю, а мы уехали через две недели, просилась домой каждый день, бытовые условия ужасные!!!!!!!!!!!!!
  12. Доча едит в этот лагерь во 2смену, программа "Континент". Ходили на собрание , сказали, что на территории лагеря трава скошена, насекомых травили. Корпуса 2-ух. этажные , мебель меняли два года назад, в комнатах по 4чел. , душ, туалет на каждом этаже( для девочек в одном крыле, для мальчиков в другом). По поводу питьевой воды:на терр. лагеря есть своя скважина и современные фильтры для очистки питьевой воды. Купаться будут водить на Дон, в специально отведенное место, т.к. бассейна нет.Пока все устраивает, собрание вела директор и организаторы этой проф. смены( сложилось положительное впечатление), с детьми будет заниматься молодой педагогический состав и вожатые. Обещали скучно не будет.
×
×
  • Создать...