Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мери

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мери

  1. Подскажите можно ли перевозить ребенка 8 лет 135см на переднем сидении а/м с фестом?
  2. Мери

    Шахматы

    Спасибо :good_friend:
  3. Мери

    Оплата за охрану школы №96

    И мы к Туровой записались :good_friend:
  4. Анастасия Игоревна, подскажите а в бассейне случайно нет занятий водным поло для деток? И как я поняла вы ведете только малышей? А когда они подрастают отдаете другому тренеру в большой бассейн? проводятся ли какие нибудь соревнования? :v_ladoshi: какие в дальнейшем перспективы у ваших воспитанников? :happy_family:
  5. Здравствуйте, Волгомамочки!!!! Может кто знает, где в Дзержинском районе есть секция "Шахматы" Заранее спасибо за ответы :umilenie:
  6. Carry- вам когда нибудь делали бесплатно?
  7. Мы оформлены официально и с нас берут за каждую процедуру по 1000 рублей!!!! Всего назначено 10 процедур.
  8. Всем огромное спасибо за комментарии!!! Андреев так и работает заведующим отделением. Мы попали к Арестовой - хороший, внимательный доктор! А вот в отделении в целом полный бардак и отношение персонала оставляет желать лучшего... Есть там такая медсестра (как зовут не знаю) Светленькая, коротко стриженая , очень полная (она там одна такая) - так вот такого хамства со стороны мед персонала мне еще не приходилось видеть.... И еще вызывает вопросы назначение 10 процедур барокамеры по 1000 руб каждая... Не знаю с кем проконсультироваться можно, почему в гор больнице процедуры которые необходимы ребёнку по показаниям платные, причем цена очень даже кусается!!!! И что бы было если бы у нас этих денег не было???
  9. Lena-t- если вам не сложно посмотрите пожалуйста!
  10. А там есть палаты платные? Девочки, как думаете если я когда оформляться буду скажу, что хотела бы чтобы сына вел "выбранный мной" врач??? Или всё это бесполезно к кому в палату попадёшь, и только на платные консультации к выбранному бегать....
  11. Девочки, назрел вопрос для тех кто недавно был в ЛОР отделении! Начиталась в инете про жуткии условия (грязь, тараканы, комары) Там так и не сделали ремонт????
  12. Ой девочки спасибо большое за быстрые ответы Я думала, что там Стариков завотделением Подскажите а Андреев консультирует по записи? И ведет ли деток в стационаре?
  13. Galy, он в отпуске сейчас и на вопрос "когда выйдет?" - ответили что не знают.... А нам срочно нужно, ходили на консультацию к Поповой в облостную, говорит- что время можно упустить и тогда лечение может не помочь :sm044:
  14. Ложимся с ребёнком в больницу лечить осложнение гриппа в виде ухудшения слуха левого ушка :jest_1: Стариков в отпуске.... Очень нужен грамотный врач, может посоветуете к кому обратится Раньше никогда проблем не было с ушками поэтому про ЛОРов инфы 0 ООООчень страшно..... :'(
  15. Мери

    Школы на 7 ветрах

    Девочки, может кто знает в 9 лицее в 2012 первоклашек кто набирать будет( я имею ввиду фамилии учителей)? И если есть мамочки, чьи детки идут в 4 класс в этом лицее, очень интересно послушать мнение из первых рук про ваших учителей??? заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
  16. Мери

    Школы Дзержинского района

    Здравствуйте, девочки! нам в школу в 2012 году, рассматриваем 96 . Огромная просьба к мамочкам чьи детки там уже учатся , подскажите инфу про учителей, которые в 2012 будут первоклашек набирать??? Очень расчитываю на ответы И ещё хотелось бы узнать про среднее звено этой школы!!!
  17. Здравствуйте, chiran-n, мы бы хотели заказать у вас тортик сыну на день рождения! можно ли сделать сам торт- крещатый яр и оформить его черепашками нидзя на ярком фоне, напремер красном. вес 1-1,5кг. день рождения 26 октября.
  18. Мери

    Базальная температура тела

    ой и я ляльку хочу :puz_s:
  19. И я на второго созрела, младшему 4,8 думаю хорошая разница!!! Вот теперь стараемся :very_funny:
  20. Мери

    Ж/д поликлиника

    Нет вы меня не правильно поняли 180р. не за ребёнка а за маму если собираетесь лежать вместе с малышом так называемые по уходу за ребёнком.
  21. Мери

    Ж/д поликлиника

    Если кому интересно свежая информация о ценах на палаты в ЖД больнице обычная платна палата (отдельная) 440 р. палата-люкс 640р. +180р в сутки за любую палату в том числе и бесплатную если малыш старше трёх лет. Вот такие дела
  22. Мери

    Ж/д поликлиника

    мы лежали в ЖД больнице 2 года назад попали с диагнозом обструктивный бронхит подозрение на астму пролечились, обследовались через месяц после выписки сделали тест с метахалином был поставлен диагноз астма в лёгкой степени. Лечились и на два года забыли про свой диагноз и вот 4 дня назад сильно простыли и опять обструкция 2 марта едем на консультацию. Врач наш Шаталина Мария Викторовна отличный специалист и очень внимательна к ребёнку. Лежали мы в палате люкс тогда это стоило 470 руб/сут. В палате двухспальная кровать, диванчик, стол, стулья, шкаф, холодильник, телевизор, и отдельный санузел - очень даже удобно, по крайней мере не сравнить не с 21-ой не с 2-ой больницами где ма тоже успели побывать
  23. puhrik спасибо за информацию :umilenie: Может кто нибудь расскажет про лого-группу в 342 саду . Заранее спасибо
  24. Девочки я честно говоря в замешательстве :( А хорошего специалиста не посоветуете к кому нам на консультацию сбегать ? записались на завтра в 5-ю поликлинику , но понятия не имею что там за специалист. puhrik а 263 на вас какое впечатление произвёл?
  25. Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в дзержинском районе логопедические сады или группы и в какие из них стоит стремиться попасть? У нас такая ситуация нашему малявке 4,3 :car_play: года ходит в детский сад Радуга, логопед в саду дал заключение что малышастика нужно перевести в логопедический сад , вот мы за голову и схватились :happy_family: cnhfiyj страшно отрывать его от уже сложившегося коллектива :oh_mama: что делать не знаю буду очень благодарна за ваши советы
×
×
  • Создать...