Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

FrancheSka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О FrancheSka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Настя 14.06.2005

Посетители профиля

223 просмотра профиля
  1. Светлана, день добрый. Несколько вопросов: 1. Если девочке уже есть 12лет, можно еще участвовать? 2. Где будет проходить в Аквареле? 3. Наряд соответствующий-платье в пол и прическа?
  2. Девочки а кто-нибудь лечил себе зубы в Эдельвейс на Ковровской? Врач Фирстова Галина Ивановна. Спасибо
  3. Девочки, но в Ольге ведь космос цены сейчас! Нас там ориентировали на 100тыс. брекеты ребенку! Почему спрашиваю про Крамаренко? Решила, что у него будет подешевле. А детей он принимает в Приоритете. В медсервисе-он ортодонт взрослых.
  4. Может кто подскажет про ортодонта Крамаренко Александра Владимировича? Он в Приоритете принимает и в Медсервис-СБТ. Ребенка хочу к нему попробовать отвести.
  5. Девочки, а кто знает, куда ушла Хорольская Лидия Александровна из "Ольги"? Только собрались ребенку исправлять прикус, оказалось, что этот замечательный доктор не работает там!!!
  6. Народ, а у кого-нибудь ребенок был в лагере: казачий лагерь «Донцы»? Есть палаточная смена, а есть стационарная. Стационарная проводится на база "Юности" Паньшино. Условия "Юности" знаем, а вот вопрос к программе. Ребенок говорит, что скучно, интересных игр нет никаких. Знакомые дети вернулись недавно с той же самой "Юности", смена была "Лидер. PRO" - восторг у детей полный!!! Задорно, весело, креативно! Я понимала изначально, отправляя ребенка в казачий лагерь, что будет специфично. Молитвы перед каждым приемом пищи и т.д. Это не смущает. Но судя по рассказам ребенка - нет интересных мероприятий вообще! Уже просится домой. Что скажите?
  7. Девочки, так как понять, в какой лагерь наш повезут. Нам обещают ДОЛ "Юность". Я пыталась на карте посмотреть, но ДОЛ "Юность" не нашла, а только Гули королевой на берегу р. Паньшинка между п. Сады Придонья и х. Паньшино. Как узнать точный адрес ДОЛ "Юность"?
  8. Я так поняла, что он приезжает во все районы. Сам вроде как с Красного, нам делал в Советском.
  9. Сами недавно прошли вопрос ремонта. Поэтому смело могу порекомендовать установщика дверей. Искала везде, на форуме не было никаких рекомендаций. Нашла на авито. Рискнула на свой страх и риск пригласить. Остались довольны. Проемы и стены были не идеальные (отделочники "постарались"). В итоге: 4 двери с доборниками, 5-ая без, установка 5-ти дверей с доборниками и форнитурой обошлась в 7600руб. Заняло это 3 дня. Смотрятся двери очень достойно, сами не закрываются и не отрываются (т.е. ровно все выставлено). Очень дотошно, аккуратно, без спешки делал все мастер. Установщик - Сергей, тел. 89696566407. Рекомендую.
  10. Я по отзывам на форуме вышла на Марину (mama Polinki). Теперь тоже порекомендую ее. Делали ремонт маме. Отделочники были недобросовестные, пришлось расстаться. Косяки по стенам остались. Марина что-то подправила и наклеила обои так, что никаких огрехов не видно. Пожилая мама осталась очень довольна. Сделала 3 комнаты за 3 дня. Метраж комнат - 13,5+8,5+9. высота потолков 2,8м (сталинка). Обошлось в 11500руб. Качественно, недорого и быстро. Рекомендую.
  11. FrancheSka

    Отзывы о гинекологах

    Девочки, а про Ушакову Елену Борисовну кто-нибудь знает? Она вместо Антоновой в Водников теперь принимает.
  12. FrancheSka

    Отзывы о гинекологах

    Девочки, хотела попасть к Антоновой на прием. Звонила в Водников, сказали - уволилась. Никто не знает, куда? Ну нереальные цены на прием в частных клиниках! Например, в ВитаНове очень хвалят гинеколога Селезневу Татьяну Александровну. Ну первичный прием у нее 1200! А ведь прием не один нужен! У нас что, вообще нормальных врачей в поликлиниках не осталось!!! Или хотя бы в стационарах кого посоветуете?
  13. Здравствуйте, волго-мамочки (и папочки). Очень нужна информация и координаты по вопросу аренды большого дома в Кисловодске на период с 05.01 по 09.01.2016г. Дом нужен как минимум на 4 жилых комнаты+гостиная и кухня. Компания 14 человек. Может у кого знакомые сдают или же кто снимал большой дом? Были на авито интересные предложения, но пропали и телефоны недоступны. Просто в гостиницах дорого, дом конечно на компанию большую выходит подешевле. Спасибо заранее.
  14. FrancheSka

    Д/с № 37

    Девочки, кто-нибудь водит деток в садик №37 (невская,8а)? расскажите, что он из себя представляет? какие условия для деток? какие ваши впечатления? а то нам дали место в этом садике, а я нигде не могу найти о нем отзывы!
×
×
  • Создать...