Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Levavi

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Levavi

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.05.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Лилия
  1. Девочки, запишите нас! Мы правда сейчас не в Волгограде, планируем в марте вернуться, конкретно сказать не могу пока когда, поэтому устраивают более поздние даты марта. Я на всё согласна, в малинках была - понравилось, про фотографа - любого, но надо обязательно! Не читала вас давно и эту тему мельком пробежала. Если что-то надо от меня в личку оч мне удобно, я сразу вижу письмо. 1. мама принцессы и принца 2. Daly 3. Никта 4. Флористка 5. Matsuri 6. Виталия 7. Охотница 8. Эльвинг 9. Джеки 10. лу4ик 11. Polechka 12. RubyRuby 13. Lapusik 14. ***Юля*** 15. Martiwka 16. Южная_Ночь 17. Okatava 18. lentjika77 19. Катяпуз 20. Викуня 21. Cherrylady 22. Mswan 23. bambino 24. barby_алёнка 25. Levavi
  2. Аааа. Вон как. Жалко! Ну ладно, тогда нас тоже вычеркивайте) без обид!
  3. Не успеваю все перечитать! Никта, внеси плиз в список еще Аню с Демидом (я писала, они тоже снеговички, но не сидят на форуме, др 16 января). Пить не будем. За фотографа, за торт. Самый главный вопрос сколько, кому и когда денег отдать?
  4. Это точно! Именно так я и думала)) спасибо! Спасибо!
  5. Ничего себе! Даже аппендицит удаляли во время беременности? Здоровья вам богатырского!))))
  6. Levavi

    Как я стала мамой

    Вот это да! Крупненькие! Молодцы обе! Ох как это нелегко всё! Зато самое интересное теперь каждый день!))))) поздравляю!!!
  7. Levavi

    Пол малыша

    Мне кажется мальчиков определяют почти сразу, а с девочками сомневаются)
  8. Мне кажется очевидно, если брить - то густота не появится, просто волосы станут жестче и все, просто не будет этого милого детского пушка.Все от генофонда зависит однозначно. Мама нас с сестрой не брила, не стригла. У нее волосы в папу -густые, у меня тонкие - в маму.
  9. Нам 9,5 месяца. На линейке написано) педиатр про растительное масло и в 8,5 говорила, я все тяну что-то. Сливочное добавляю в пюре картофельное с говядиной, а вот подсолнечное чет никак. Но врач прям мне говорит: "надо обязательно!".
  10. Сомнительная тема конечно)) а если запретят, то коррупцию в России никто не искоренит!
  11. Про начало родовой деятельности-у меня пробка отошла. А через время схватки начались, ложные правда. Два дня с ними промучилась. Про это я писала в теме: рассказы о родах http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3602797
  12. Мне тоже делали надрез. И кстати вооообще не больно, реально не чувствовала, схватки всё притупили. Поначалу садиться неприятно, шов все-таки, еще и отек случился. Чувствовала его только, когда сидеть надо было. Через неделю уже не замечала. Швы саморассасывающиеся были, через три недели все сошло.
  13. Спасибо! Я уже через месяц после родов готова была родить второго!)) но решила попозже, хотя и очень хочется)))
  14. Как трогательно написано! Я и поплакала и посмеялась) Какое счастье, что все хорошо! Именно об этом и говорили тебе лучи солнца)))
×
×
  • Создать...