Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Златoчka

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Златoчka

  1. Златoчka

    "Женское счастье"

    Это вполне может быть мучнистый червец. Посмотрите внимательно в пазухах листьев, у поверхности грунта,на обратной стороне - белые налеты,тягучие. Червец высасывает соки и листья желтеют. Магазинные растения часто с ним домой приезжают(
  2. Надя,имеешь ввиду с области кто-то?
  3. С сайта Светланы Самохиной: Приглашаем Вас на осеннюю выставку фиалок, которая состоится в г. Волжский (проспект Ленина, д. 93, Выставочный зал) с 23 октября по 6 ноября. Время работы выставки - с 10:00 до 18:00. Широко представлены как зарубежные, так и отечественные сорта. Имеются детки в наличии. Может кому в Волжский поближе будет. Я так поняла в Краеведческом музее выставки не будет?
  4. Златoчka

    Глоксинии

    Здравствуйте! Ну расскажите,что у вас из семян с Цветочной ярмарки выросло? :girl_wink:
  5. 22 июня не стало моей родной мамочки. Она ушла тихо,ни с кем не попрощавшись. В доме пусто,тихо и опускаются руки. Только дети не дают забыться и заставляют жить дальше.
  6. Спасибо вам. Мы тоже стараемся,держимся, плачем в тайне друг от друга и от мамы. Я молюсь,чтобы маме не было больно,чтобы она не страдала. Я сама врач,мне вдвойне тяжело,я все понимаю и вижу,что с мамой происходит. Но ничего не могу сделать для ее выздоровления. Ничего....
  7. Лена,спасибо,что откликнулись. Мы переезжаем к родителям,сейчас устроимся немного и я вам позвоню. Еще раз спасибо!
  8. Девочки,моя мамочка 2,5 года борется с раком молочной железы. Пройдено 26 курсов химии. 2 июня поставили 4 стадию и отправили домой. Мама с каждым днем все хуже,мы по очереди дежурим. Как жить дальше я не знаю.Пустота,страх и ощущение беспомощности. Берегите себя,своих любимых,обследуйтесь без повода,чтобы не дай бог что-то не пропустить. Извините за сумбур,нужно было выговориться. Если у кого-то остались средства для ухода (памперсы,пелёнки,крема,обезболивающие) напишите, пожалуйста, в личку,приму в дар или куплю. Спасибо.
  9. Златoчka

    Что за цветок?

    У мамы тоже такой растет. Это один из видов вербейника.
  10. Ох,выселит тебя муж из дома :very_funny: Ксюш,у меня чуть подрастет Optimara EverLove и Optimara Isabelle я с тобой поделюсь.
  11. Златoчka

    Отдам,ищу растения-2

    Отдам просто так черенки денежного дерева (один укорененный и два с корнями в воде),кактус обычный круглый небольшой и каланхоэ (чихалочка) штук 7-8 по 3-4 пары листиков с земляным комом. Ост.Газовая,Красный.
  12. Златoчka

    Избавляемся от памперса.

    Старший с 10 мес писил в горшок,проблем не было. А младший в 8 мес начал ходить,а потом в штыки. Я горшок убрала и даже не показывала. Ближе к 2 стал проявлять интерес,но больше игровой - то ногами залезет,то игрухи складывает. Сейчас 2,4 ходит исключительно в горшок,памперс одевать не дает. Но ночами все-таки одеваю,утром все снимает и первым делом писить,а памперс сухой. Все детки разные и в головушке щелкает у всех в разное время. Я за то,чтобы горшок не навязывать и не сравнивать с успехами других деток. Все придет в свое время)
  13. Златoчka

    Глоксинии

    Это точно не Фридрих,он у меня рос. У него каемочка четкая белая по краю,а тут расплывчатая.
  14. Как я поняла, будет выставка клуба, который с Краеведческого музея. У них цены пониже,чем в ДХ. Плюс одна из участниц клуба в ОК написала,что цены приятно удивят) Я думаю стоит сьездить.
  15. Доброе утро! Девчат,отдам в добрые ручки 2 суматранских барбуса,огненного барбуса,гурами мраморную,гурами золотую и тернецию. Хочу оставить одних вуалехвостов,а эти засранцы им хвосты пощипывают,хотя других мирных рыбок не трогают. Если есть лишние аквариумные растения,с удовольствием возьму. Рыбки все здоровые. Фото из инета,своих не успеваю сфоткать)
  16. Златoчka

    Отдам,ищу растения-2

    Могу череночком поделиться. Пишите в личку)
  17. Златoчka

    Выращиваем петунии

    У меня уже три дня стоят,все ок)
  18. У нас на Библиотечной у садика трубу прорвало около 15-30,откачивали воду и вырубили нафиг в близлежащих домах((( Вы,наверное,рядом где-то живете? А сегодня повесили еще объявление - отключат 18 числа ночью горячую на 2 дня(
  19. Нет-нет,мы ее не оформляем. Детские,талоны и единовременную.
  20. На Красном в МФЦ даже не замкнулись,все оформила. Последняя запись у мужа февраль 15. Может отказывают если долго человек не работает 2-3 года?
  21. Златoчka

    "Женское счастье"

    Может дримиопсис пятнистый? Он в тени без точек и что-то общее у них есть...
×
×
  • Создать...