Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Крапивка

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Крапивка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.06.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Олеся
  1. Я тоже, всех четверых кормила, там где хотелось кушать, первых двоих- накидывала пеленку на одно плечо, а последних двоих- в слинге. ("последних" ТТТ)
  2. Классный рассказ, всегда немного завидовала девочкам, которые умеют красиво писать и рассказывать! Сама не понаслышке знаю, что такое погодки и многодетность) Поэтому, здоровья тебе и деткам, легкой Б и родов, терпения, мудрости в воспитании, а счастье у тебя уже есть ;)
  3. А я всех четверых кормила с разным периодом. Сына кормила до 6 месяцев, в 4 месяца начала вводить прикорм и мне все время казалось, что он не наедается грудью. И в итоге он перешел полностью на бутылку со смесью,к кашей и т.д А девченок кормила, первую до 1.5, вторую до 1 года, потом узнала, что беременна и стала отучать от груди. А младшую кормила до 1,8 :)
  4. У меня тоже похожая ситуация! Старший сын почти 12 лет и дочь почти 10 лет, день рождение у обоих в августе с разницей в 4 дня). Тоже войны, рукоприкладства нет, но словесные баталии-жесть. Сын постоянно пытается доказать, что он умнее, лучше, сильнее, что все он делает лучше, чем сестра. Раньше дочка в слезы ударялась от обид, а теперь начала отпор давать. Самое интересное, что их не двое детей в семье, а четверо. На младших их агрессия не распространяется.
  5. Крапивка

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Девочки приму в дар блузку или рубашку классического стиля, юбку или брючки черный или серый цвет. размер М, рост 168.
  6. Девочки, а кто в клинике доктора Борменталь работал? Есть отзывы?
  7. Крапивка

    Любители кошек - 2

    Очень шикарная барышня у вас!!! Самых добрых ручек вашей звезде!
  8. я 4 года пользуюсь, кремами, шампунями, декоративкой российского производителя "Сибирское здоровье". покупаю там практически все для своего ухода, только средства для фиксации прически покупаю "Мatrix", и только потому, что в СибЗдоре это пока не выпускают))) Качество очень хорошее, цены приемлемые, составы шикарные. а натуральность всех своих средств советую проверять вот тут: ewg.org/skindeep из интернета: "Скин Дип - это проект глобальный независимый неправительственный организации Экологическая Рабочая Группа, котырый существует на добровольные взносы потребителей. Специалисты этой организации постоянно проводят анализ косметических компонентов на их безопасность для здоровья человека. Зеленый - мало опасный, желтый - умеренно опасные, красный - высокая опасность. В поиске впишите названия бренда или название вашего крема."
  9. Мы планируем завтра прийти! :v_ladoshi: всей большой семьей))
  10. Девочки, извините, что бываю редко и не держу вас в курсе... В целом, ситуация выровнялась и стабилизировалась, острой нужды сейчас нет, чего не хватает, докупаем. Большое спасибо, всем, кто откликнулся, кто помогал советами и вещами, я вам очень признательна. :umilenie:
  11. Свекровь же бывшая приезжала сына привозила, с ней и оставляла. Вся инфа при личной встрече, думаю, той информации, которую я пишу о своей семье здесь, вам будет мало для приятия решения, поэтому было бы хорошо нам встретиться....
  12. Крапивка

    проба Манту

    Я спросила: "может мне вам отказ от БЦЖ написать ?" На что мне ответили, что у нас будут всю жизнь проблемы, со школой, лагерями, санаториями, бассейнами и детскими кружками. Какого рода проблемы мне не разъяснили...
  13. Крапивка

    проба Манту

    вот и я напряглась, что 3 подряд, не пошли вчера на прививку... Но без нее БЦЖ, говорят не сделают(
×
×
  • Создать...