Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

захарамама

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя захарамама

  1. О!если есть лишние, то я заберу!
  2. На занятия я вожу свою племянницу, которая со мной живет. Ей 3,5 года, ходим с октября, очень нравится. Самое сложное - это, конечно, английский, но цвета, несколько стихотворений, счет мы свободно рассказываем. Очень нравится пение. Платим 450 рублей в месяц. Занятия с октября по апрель. А моему ребенку почти шесть месяцев, это у меня что-то линеечка отстает в развитии )))
  3. Я рожала в старом роддоме на первом этаже. Перед этим два дня на четвертом лежала.
  4. Мы бы тоже не ходили, но эти дурацкие плановые проверки каждый месяц... Жуть. Я прямо чуть не плакала, когда узнала, что Оксана переехала, такая чудная была, все советы по теме. Теперь информацию только в интернете черпаю.
  5. Мы в 41-ом по Карбышева. Ближе к кольцу
  6. Ещё неделя и рубеж будет пройден!
  7. Привет всем! Столько времени уже сижу на форуме, но только с познавательной целью - ищу информацию, ответы на вопросы, а вот поучаствовать не получалось. А тут, оказывается, есть даже мамочки Волжского, которые активно общаются. Я живу в 41 квартале, неопытная мама, нам еще полугода нет )))
  8. Относимся к поликлинике в седьмом микрорайоне,24 участок. Когда кончится этот дурдом с отсутствием педиатра на участке? Никто не может ответить. Наша врач уволилась, и теперь просто невозможная ситуация. Время постоянно меняют, врача по сорок минут ждем, толком никакого осмотра...
  9. Мы нашу девочку в "Филиппок" водим в ДК ВГС, ей очень нравится. Два часа в неделю, четыре занятия по полчаса: пение, танцы, рисование и английский.Преподаватели все очень хорошие.
  10. А кто-нибудь владеет информацией о д\с, который находится в седьмом микрорайоне,за новым отделением сбербанка?Говорят, туда можно деток водить начиная с года на два часа, раз в неделю бассейн. Сколько это стоит и какие там занятия? С родителями или ребенка оставлять, а потом забирать?
  11. У нашего папы глаза карие, у меня серо-голубые, причем в нашей семье карих ни у кого не было. Вот ждем результата. Пока как родился с цветом мокрого асфальта, так и остается с ним )) Сначала постоянно заглядывали, рассматривали - не появился ли коричневый оттенок? теперь уже спокойней - мы его с любыми глазками любим.
  12. А я не могу перебороть себя - секса со своим мужчиной не хочу. Как представлю, что надо этим с ним заниматься, так паника. Спасало то, что он в месяц после родов уехал. Но теперь вот приезжает обратно. Как перебороть себя не представляю. Будто отвращение к нему. И швы вроде зажили, и секса уже охота, а с ним не хочу...
  13. Я тоже не знаю, что делать. Волосы короткие, вот теперь после родов решила отращивать, а они полезли пачками. Да еще и малыш с ними играться любит: вцепиться, а в руке клочок остается...
  14. А мне кажется, сюда приходят за советом или информацией. Тут уже о статусе речи не идет.
  15. Мы уже готовы попробовать любые методы. Так что давайте. А кто это за женщина? Она врач или просто практикует?
  16. У нас ребёнку три года, с трех лет начался храп после простуды. Постоянно заложен нос, сопит, плохо дышит. Появилась плаксивость, устаёт быстро. Уже целый год скитаемся по врачам, сколько лекарств не перепробовали, не передать... Теперь вот нам сказали, что единственный выход - это вырезать аденоиды. Не хочется хирургических методов, много отрицательных отзывов слышали. Может, кто-нибудь посоветует специалиста?
  17. А не подскажете, как к ней на прием попасть?
×
×
  • Создать...