Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

WinniePooh

Свои люди
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О WinniePooh

  • Звание
    Мама двух кавайных элементов
  • День рождения 11.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Ульяна 14.07.2008 Тимофей 10.12.2012
  1. Таня, привет! Подскажи, пожалуйста, сколько стоит связать свитер с листиками на размер xl? А цвет любой возможен?
  2. Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь посмотреть архив болтушек ровесников за 2013-2014 гг.? Навернулся телефон, в котором я записывала информацию о сынуле, и не все события я успела перенести в альбом :hysteric: Спасти меня могут только архивы нашей болтушки "Снежинки и Снеговички 2012-2013" :'( Спасибо за ответ!
  3. Марина! Уже несколько дней хожу под впечатлением от результатов диагностики. Откровенно говоря, такого я не ожидала. Теперь буду знать, что психологи очень-очень опасные люди)))) Ты смогла не только четко описать меня, мой характер и образ мышления, а еще и собрать в кучу всех спрятавшихся в темных закоулках тараканов и вывести их на свет божий))) Теперь мне точно есть над чем призадуматься и хорошенько поработать. Некоторые тезисы я вначале читала с легким удивлением, а потом задумывалась и понимала, что ты попала в точку! Ты проделала большую работу и я от всей души желаю тебе и дальше расти и развиваться! Огромное спасибо, было приятно поработать с профессионалом!
  4. Vsia-ia, Марина, ЮБК. Только лучше не в сезон.
  5. Всем здравствуйте! Может кто поделится проверенными контактами в Дивноморске?) Заранее огромное спасибо!
  6. Танечка, с открытием темы)))) Много тебе благодарных заказчиков)))))))
  7. Ксюша, прими мои соболезнования...держись...
  8. Анечка! С сыночком! Поревела, пусть все у вас будет хорошо!!!
  9. Какое горе....примите мои соболезнования.
  10. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  11. WinniePooh

    Что читаем?

    Дом, в котором. Прочитала первый раз в феврале и тут же села перечитывать.
  12. WinniePooh

    Собачники все сюда! -2

    Другая, с интересом слежу за Вашими постами. Тоже шнауцера хотим! Только миттельшнауцера.
  13. Всем привет! Посмотрела тайваньскую версию "A.N.Jell". Всю первую серию плевалась. А потом затянула. Главный герой обалденно сыграл, столько эмоций :shy: И близнецов вместе показали)))) Вот только Ёнушку никто мне не заменил.... http://www.youtube.com/watch?v=5qJSpSf4aq0...8ZFq7OQbUBAJzXN
  14. Бедная Анечка....слов нет. Сил родным.
  15. WinniePooh

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Джеки группа 6 +1 общая группа +1
×
×
  • Создать...