Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Элен

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама Элен

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.11.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский
  • Имя
    елена
  • Дети
    доченька
  1. Мы на. Днях продавали квартиру,обязательно делали выписку из лицевого счёта,что нет долга.
  2. volgalana, Светлана,а нам очень понравилось все!Такие ребятки у вас задорные!Только недавно с ними в парке Баку танцевали))))Наша доча радостная и уставшая приехала домой))))Мы с Красного гурьбой приезжали))))
  3. О.О., Ольга,вот зачитываюсь вас на форуме,на самом деле!!!!)))Насколько точны и грамотны ваши советы и рекомендации!!!Вы просто чудо!
  4. ))))нет,я имела ввиду,что прошлогодние,те по которым наши детки в том году занимались в саду,нам же их потом на руки отдают...А так в эту сумму и методичка воспитателю входит,вот неужели у воспитателя от предыдущих деток методичка не осталось или я не до понимаю чего то..
  5. Средняя группа ,сказали сдавать по 1400р,это они по учебникам 2100 занимаются,тоже думаю неужели прям надо все учебники покупать вплоть до аппликации,могли б только основные ,считаю,что это очень дорого...Нам отдали прошлогодние учебники,так там больше половины они так и не прошли(((Не нравится мне все это....
  6. Я тоже беру конечно в Очкарике,но ещё сначала заказывала в Линзкурьер,прямо домой бесплатно курьер привозит если заказ от 2 тысяч руб(год назад так было)
  7. Девочки в Глории Джинс никто не был?Пришло уведомление,что у них скидки,вот думаю правда или очередная ,, шутка,,))))
  8. Мы тогда на 7 ми ветрах жили,когда это случилось....Да родители живы,и вот не хочу придумывать,но говорили,что они ещё ребеночка родили...А ту дорогу к сожалению так и перебегают до сих пор в разных местах....
  9. На депутатской тоже отключили горячую утром и об"ьявления не было никакого,а сейчас выходила висит уже бумажка не будет гор.воды с 00 16.05 до 24 18.05.
  10. Беру в Очкарике ,забирать на пл.Советской
  11. Спасибо,буду терпеливо ждать,когда мастера смогут меня принять)))Телефон свой Вам в личку скину)))
  12. [url= Оля,добрый день ,я сразу с фото- иначе меня не понять)) Год назад ,мастер выслушав меня ,что я хочу что нибудь современное на голове состриг мне вот такую шапочку,которую я теперь старательно отращиваю)))Что хотелось бы?)Готова на любое окрашивание,ну конечно же очень приочень нравится всякие там омбре и бронд))),а вот со стрижкой не знаю,что делать, такая длина,как сейчас мне не комфортна, но и короткую стрижку не хочу.Да,кстати ,волосы у меня сейчас не окрашены- это мой натуральный цвет)))Вот так меня природа окрасила -кусочек тёмного,кусочек светлого))) Хочу стать красивой и молодой)))
×
×
  • Создать...