Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lissenok

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lissenok

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Инесса
  • Дети
    Сын Ладик 31.05.2011
  1. lissenok

    Наши рукотворные посиделки

    Девочки,какие же вы все умницы))а у меня ручки всяко-разно не из плеч(((вообще не дружу с крючками,спицами,иголками)) и они меня тоже недолюбливают,если где-то ,кто-то забыл иголку,то найдет её моя попа))))
  2. я гв после 3х недельного перерыва восстановила))Все реально было бы желание )
  3. lissenok

    Что подарить?

    я всегда ,когда не знаю,что подарить или когда у человека все есть.Дарю стихи,индивидуальные...сама пишу ))и на заказ могу) и как дополнение к подарку))и оформить можно. что бы потом в рамочку поставить...Все радуются ,как дети, когда им про них читаешь)
  4. lissenok

    Решила похудеть

    я и выбрала себе систему -60)это образ жизни... Я себя шибко ограничивать не могу,срываюсь и начинаю уничтожать запасы сладкого((на системе похудела на 20кг (за год правда) но зато без нервов и спорта(((и по утрам хоть сало в шоколаде ешь))
  5. я против совместных родов ,но за то,что бы муж лежал с женой после)) У нас так было, меня прокесарили,на сутки в реанимацию(чувствовала себя нормально,просто так положено) Потом спустили в палату и там с нами лежал все 7 дней мой муж) Вот это действительно ,помощь,а на родах он мне нафиг не нужен был....я сначала смеялась,болтала с ним и с мамой по телефону,потом орала песни(что бы не материться )и Есенина вслух читала (нецензурного,вроде "Сыпь гармоника,скука ,скука Гармонист пальцы льет волной, Пей со мною паршивая сука ,пей со мной" )))на схватках. Потом меня поволокли на кесарево.Короче,ничего интересного ,он не пропустил. Зато его помощь ,потом была неоценима...Он сразу научился мыть ,показали медсестры и пеленать(что не потребовалось)))я могла спокойно в душе помыться,не прислушиваясь-проснулся или нет.
  6. Знаете,увлечения у мужа могут быть.Но где гарантия,что это не прикрытие? У моей знакомой муж 3 года ездил на "рыбалку",даже рыбу привозил.Пока ей не позвонила девушка и не поинтересовалась.Зачем она больная раком, держит около себя здорового мужчину.Марина ,не будь дура, девушке сказала ,что бы она не волновалась и мужу ничего не говорила.обратилась в агенство тут,собрала информацию.И в суд.И ребенок и общее дело ей досталось.Доверяй,но проверяй.
×
×
  • Создать...