Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kosha_ra

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kosha_ra

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.11.7092
  1. kosha_ra

    Эпиляция

    Поздравляю! Я тоже летом мастера сменила, новым очень довольна. Раньше делала комбинированую эпиляцию - теплым воском (который без полосок) и биомассой. Теперь делаю все биомассой (бикини).
  2. kosha_ra

    Уход за кожей зимой

    На осень-зиму купила себе кремик Caudalie Pulpe Vitaminée. Текстура у него плотненькая, но быстро впитывается и очень хорошо увлажняет. Я довольна)
  3. Я тоже обожаю эту масочку, еще из серии Пюрет нравится сыворотка очищающая. Все лето ей пользовалась, матирует очень хорошо. Еще масочка очищающая хорошая Шисейдо, вот такая http://imageshost.ru/photo/168230/id216705.html Чистит хорошо и не сушит)
  4. kosha_ra

    Ламинирование волос

    Очень хочу сделать глазирование цветное, девочки, подскажите адрес салона и имя мастера хорошего, желательно в Центральном р-не. И еще вопросик, после глазировки волосы более объемные становятся или просто эффект блестящих ровных ухоженных волос. У меня просто совсем жиденькие волосы, объем совсем не держат, а хочется все же поприличнее шевелюру иметь
  5. Подскажите, где сейчас можер купить мочеприемники? Весь центр объездила, ни в одной аптеке нет Может кто недавно покупал, скажите где)
  6. -юля-, Клиник продается во всех сетевых магазинах, где продается косметика класса люкс. В Лэтуалях, в Сефоре, в Арбат престиже и в Иль де боте. А вообще смотрите вот здесь, что к вам ближе http://www.clinique.ru/templates/door/resu...D0%B4&ADDRESS3=
  7. rena, у меня тоже уже несколько дней лобковая кость болит, не так у нетерпимо, но все равно неприятно. Из-за этого ходить стала "как утка". Вообще слышала, что это нормально. Организм к родам готовится, кости рсходятся, чтоб головка малыша при рождении прошла через таз. Странно, что вам врачи ставили это как показние к кесареву.
  8. Пользуюсь Клиник (уход для лица), также нравятся составы кремов Грин мама. Для тела у меня в основном Ив роше и Пупа Мисс милки, неплохие средства для тела и снятия макияжа у пьер рико. Из декоративки нравятся Эсте Лаудер, Гелен, тот же Клиник. Декоративка из сегмента масс-маркет неплохая у Мейбелин. Добавлено (05.11.2008, 19:16) --------------------------------------------- Девы, тушь суперская Диоршоу от Диор Единственное но, у нее вроде усиленная концентрация черных пигметов, так что иногда бывают проблеммы со снятием макияжа (если просто водой умыться, без средсва, то поллица черными будут :D). Так что с ней лучше в дождь не попадать))) А из бюджетных вариантов хорошие туши у мейбелин, мне нра зеленая такая с силиконовой щеточкой.
  9. milly, да конечно можно. Там никаких напавлений не нужно, главное ваше желание Просто приходите во вторник к 16.00
  10. Chudo, я сидела с подругой за последней партой. В коричневых штанах и кофточке. Мы с тобой через проход сидели
  11. Ну наконец то я вчера попала первый раз в "Кровинушку". Очень понравилось Так позитивно и настрой дают суперский! Чувствуешь, что ты необыкновенная! А как моей малышке понравилось колыбельные петь, я прям чувтствовала, что она в животике улыбается
  12. pti4ka, у меня 31 неделя. Муж не только не отказался от этой идеи, но и еще больше, чем прежде полон решимости быть со мной во сремя родов. Он другой вариант даже не рассматривает
  13. tamper, если вы до этого не наблюдались в микрохирургии, то обследование стоит 1500 руб., повторное же обследование стоит 750 руб. Причем, не имеет значения когда это обследование было.
  14. kosha_ra

    Слингомамы

    Девочки, нужен ващш совет как проффесионалов. Наша девочка появится толькочерез 2 месяца, а я уже всерьез о слинге задумываюсь. Какой слинг лучше для новорожденного малыша? Читала, что вроде слинг с кольцами лучший вариант. Но у меня вот какой вопрос, можно ли и зимой детку носить в слинге поверх верхней одежды? Можно ли детку в слинг прямо в теплом конверте засовывать? Или все таки придеться нам до весны-лета с коляской мучиться, если надо в поликлиннику в примеру сбегать?
  15. Chudo, Divulka, спасибо что подсказали часы работы. Обязательно пойду во вторник, 7 октября.
×
×
  • Создать...