Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Reward Centre

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Reward Centre

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ЦИЯ

Посетители профиля

184 просмотра профиля
  1. Скажите, пожалуйста, какой именно учебник Вы имеете в виду?
  2. Reward Centre

    куда отдать ребенка в 6 лет?

    Многие исследования доказывают, что изучать иностранные языки необходимо как можно раньше. В 3-4 года новая информация усваивается ребенком быстро и, что самое главное, результативно при регулярных занятиях. Мы рады предложить Вам новогодние скидки на обучение английскому! :Rulezzz_06:
  3. Пока ребенок быстро, "на лету" схватывает и усваивает новую информацию, нужно изучать иностранные языки. У нас можно выбрать любое расписание, в основном детишки занимаются после садика. А филиалы у нас есть практически во всех районах Волгограда, а также в Волжском. :botan:
  4. В ЦИЯ Reward - новогодние скидки на обучение малышей! Мы занимаемся с детьми уже с 2,5 лет по эффективным апробированным методикам. Детям весело и интересно, а родители видят результат уже с первых месяцев обучения. Приглашаем к нам!
  5. Reward Centre

    Скоро в школу

    Наш Детский центр развития поможет подготовить ребенка к школе! Эффективные программы обучения по разным предметам, а также изучение английского языка! Подробней можно почитать на нашем сайте: ЦИЯ "Ревод"
  6. Центр Иностранных Языков "Ревод" обучает малышей уже с 2,5 лет. На занятиях используются уникальные авторские методики совместно с разработками ведущих мировых издательств. Мы не просто учим английскому, мы учим ребенка говорить, понимать и думать на английском. Наши филиалы открыты практически во всех районах города Волгограда, а также в Волжском и в Санкт-Петербурге. Всегда рады видеть Вас!
×
×
  • Создать...