Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vlad34

Новичок
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vlad34

  1. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    А еще можно резать ножом,скидывать с крыш,и неплохо стрелять.
  2. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Ты так думаешь или знаешь точно?Давай не позорься крутой страховщик.Прямой запрет на это есть или нет? Если не знаешь так бы и сказало сразу........
  3. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Психолог ходила по комнате во время обучения управлению стрессом. Когда она подняла стакан, то все ожидали вопроса "Стакан наполовину полон или пуст?". Вместо этого она с улыбкой на лице спросила: "Как вы думаете, насколько этот стакан тяжелый?". Ответы колебались от 8 до 20 унциев. Потом она ответила: "Абсолютный вес не имеет значения. Все зависит от того, как долго я буду его держать. Минута для меня не проблема. А если я продержу его час, то моя рука начнет болеть. Если день - то она онемеет и станет парализованной. В любом случае, вес стекла и воды не меняется, но чем дольше я держу стакан, тем тяжелее он становится. Давайте представим, что стакан с водой - это наши переживания. Чем больше вы о них думаете - тем хуже вам. И если вы будете думать о них слишком долго - вы будете чувствовать себя парализованным, не в состоянии что-либо делать. Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите дальше.
  4. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Ты правильно поняла формулировку.Спрашиваю в третий раз где здесь мошенничество и почему нельзя делать два полиса в разных страховых на одно авто.Ответь по существу если в курсе а не мямли как обычная "страховалка" из киоска.Окей милая?
  5. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Вероятность безаварийности согласен мала.Но и авария аварии рознь.Пригнав авто перед покупкой в норм сервис тебе скажут все.Крупное дтп скрыть практически не возможно любой кузовщик это знает и выкупит битую сильно сразу,а если была замена поцарапанного крыла то и страшного ничего нет.Разговор то о другом.Качество сборки,содержание меди в проводке,качество литья металла блока двз,качество алюминия гбц...В совокупности всего этого качественная вещь по априоре лучше надежнее и безопаснее.Взять пример который знаю лично. Место действия Вичуга,несколько лет назад..Мерс очкарик второго поколения (99г.в)получает на трассе лобовой"подарок"в виде форд фокус (на тот момент трехлетка).Итог-Водитель мерса в усмерть напуганный и побитый дома,семья дождалась героя домой как говориться а в форде зазмурился мужик с подружкой или женой там в этой каше непонятно уже было.Вот ти думайте девченки что лучще купить за 350 тысов очкарика или "бютжетку" с ценником в 400-600 тысов классом безопасности аля "плинтус".Детей ведь возите.Но Вам конечно решать,ваши головы)))))
  6. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Страховые тоже крови пьют не захлебываясь у граждан,чего грех то таить верно?) Но мне не понятно почему если машину ударили в левую сторону числа "а" потом числа "б" в правую и имея на руках два полиса разных страховых,две справки о ДТП я не могу раздать страховые случаи по своему усмотрению?Закон не запрещает же иметь два полиса так?Каждой страховой по одному ДтП...Какое тут мошенничество?
  7. Vlad34

    помогите выбрать машину

    В споре рождается истина.(пословица)))200 сотками пока никто не делится))))Не в годах счастье,а в состоянии))) Как понять "мерс восстановлен у крупского в мск"?
  8. Vlad34

    Шипы или липучка?

    Спереди липучка,с зади шипы.Комбинация идеальна для заднеприводного авто.Проверено.
  9. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Ну что за агрессия опять?))))Мне жаль что ты не "в касте избранных")))Ты в спальню пять лет последних только спать ходишь что ли настрой раз такой?))) С доками все ок у авто которые продаются у друзей.А по поводу того что "Тянье Адмирал"может и не безопасен скажу честно х.з) Но согласись в такси не страшно ж садится к "корейцам" "китайцам" "ладам"?Уж не хуже то думаю джипарик тот.Двигатель яповский там ес что) И очень спорный вопрос что лучше машина от года или от марки.Простой пример гетз хундай и мерс очкарик купе.Цена в районе 350000 тысяч у обоих,но большая разница в годах.Мерс не смотря на годы легко "отымеет" по всем параметрам практически любое чудо-авто нового модельного ряда того же хендай. Салон новой "элантры" на 80% из втор. сырья.....Вчера бомж сидел на старой крышке унитаза а теперь у вас в "солярисе" новая панель приборов.Эти чудо-сплавы не идут на пользу авто.У солярисов ресурс 200000 тыс.км.кто не в курсе для двигателя. А тот же мерс на 400000 тысячах чухает себя хорошо))И безопасность...Обсудим и это.Все сажают детей в авто.Из старого как ты говоришь мерса после дтп ты пойдешь домой а не на кладбище как из свежего корейца.Но на плите зато напишут "она любила новые машины".)))))))))))))))))))))
  10. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Мошенничество начинается тогда когда застраховав машину в двух разных страховых компаниях после дтп пытаешься за одно и тоже повреждение авто получить выплату и там и там.Это плохая схема правильно?Но меня интересует совсем другое. На авто две страховки и два разных дтп допустим.С одним дтп обращаюсь в одну контору а с другим в другую.Это нормально будет или тоже что нить не так?
  11. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    А если на одну машину сделать два полиса осаго разных фирм?Можно так?
  12. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Ответ не верный))))140-й и "волчек"разные машины.220 есть 3.2 а не только 5 и 6 литров.Смущает "якобы" цена 120?Так тамим как ты потом через 3-и руки и продают за 500 и дальше.))Кто на что учился дорогуша)) Самая прикольная машина для того что бы что то возить и мало расходовала но при всем этом была как ленд круизер это китайский джип "тянье-адмирал".Выпускался до 2006 года.Я катался неделю где то,впечатления оч положительные.Кто хочет по настоящему "дешего и сердито" в серьез советую присмотрется тем кто строит се коттедж или просто бракуша.
  13. Vlad34

    помогите выбрать машину

    У автомобиля премиум класса не в годах дело а в состоянии.Что важнее ездить на убитом дерьме но зато свежего года или махровый год но состояние авто идеальное?"Экзист" же все знаете в центре где "радеж" на ткачева?(магазин запчастей для иномарок кто не в курсе)хозяшка катается на 140-м мерсе.Но если не с чем сравнивать Вам не объяснить. По поводу 220......ну если уж совсем нищебод то катайся на "копейке" тогда всю жизнь."Пиченька".. в такси 666666 работает s-ка и ничего.))) Зато плюс нет денег катай свадьбу на этом авто,3000 час...Лучше чем плести книжечки и всякую хрень рукоделить коей здесь полно)))) Я больше чем уверен 50% тут вообще не знают даж как выглядит это авто а у остальных 50% знания ток по наслышке,да друг "пиченька"?
  14. "мужской манере вождения" учит инструктор Лена?То есть терь вы трезвы,аккуратны,и сверх обходительны?
  15. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Действующие нормальные полисы меняться не будут.
  16. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Ха ха ха........Все верно только развод немного мудренее стал.Не буду рассказывать но 30-40 с верху вы оставите при любом раскладе если етно вдруг салон.Просто оооооооооооч внимательно терь договор читайте и не ведедитесь на галимый развод. По поводу выбора авто в бюджет 300 тонн я б брал clk мерса..купе,опций море,акпп?Само сабой епть!))на дороге песня,подвеска очкарика.Внешний вид бомба.Через 30 минут после тест драйва этого авто вы с умилением и неподдельной детской радостью сочуственно глянете на всех владельцев авто по кличке хендай)))Из CLK выходи хоть в фуфайке те слова никто не скажет и на дороге слава и почет.)))) Сейчас продали за 120000 S-ку в 220 кузове рестайловую,для непонимающих-в машине нет только лакея)))Бывший "станок" правда но оч хорошо выкрашенный.(хулиганы поцарапали обе стороны) а тут за хендай просят пол ляма.......С ума т не сходите епть.))))
  17. Vlad34

    помогите выбрать машину

    250-300 и ты в шоколаде.Бабла этого хватит легко если не через объявы и рынок)))
  18. Vlad34

    Автошкола

    А вождение играйте в нид фор спид и будет вам сщастье)))
  19. По большому счету все ездят как хотят и еще по настроению.Кураж и эйфория проходят только после первого нормального дтп,адреналинчику хапнете немного думаю.И наступает эра действительно аккуратного вождения если живы здоровы конечно.
  20. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Каков точный бюджет?Корейское "ХХХ"все в серьез тут хвалят или это шутка?
  21. Vlad34

    Где вы ремонтируетесь?

    Да уж конечно........Поверьте если б я в свое время знал какая получится порнуха одевать эти чехлы с эко-кожи не снимая сидений я б не 2000 а все 3000 отдал бы.Но каждому свое конечно,но мой совет не жопьтесь)
  22. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Первый мерс был не новый,куплен почти случайно,выяснилось не на ходу.Шел увидел во дворе красивую машину.Любовь с первого взгляда думаю)Не пожалел ни капли о покупке. В таком тюнинге (brabus) я эту модель никогда не видел.Хозяшка мне ее сразу скинул.На сервисе когда сгружали сразу предложили неплохое бмв на обмен и тогда я уже точно понимал что не прогадал.Из минусов больше всего докучало то что кузов был литой.Вкратце если то передний бампер и крылья были одной частью кузова,сзади тоже самое.Думаю всем понятна космическая стоимость ремонта даже при небольшой аварии.Но из плюсов это неубиваемость ходовой,надежный двигатель,и разумеется чувство уверенности в автомобиле.
  23. Vlad34

    Где вы ремонтируетесь?

    По поводу нано покрытия мое мнение что это нано развод)Концентрат то может и неплохой но скорее всего обычный.Рекламный ход не более. По покраске бампера обратись сюда-89272522852.Маляр Александр.Далеко не тупорылая лошара и распиздяй хотя этими свойствами может похвастать каждый третий маляр.(Извините заранее просто по другому суть я бы не объяснил.) По П-сервису просто на самом деле праздное любопытство......Что,были прецеденты?
×
×
  • Создать...