Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tatyana77

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tatyana77

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Виталий
  1. Во время беременности с этим проблем не было. Всегда делали это когда хотелось, а вот после родов долго не могла решиться на секс.
  2. Рожала естественно без обезболивания, но в следующий раз буду с эпидуралкой, если этот следующий раз будет.
  3. tatyana77

    Варикоз

    А у меня на ногах появилась паутинка, не очень красивое зрелище. Мазала мазями, но это ничего не дало.
  4. Мне трудно было в первые месяцы, были проблемы с животиком. Потом все наладилось, но ближе к годику малыш стал очень капризным. Часто плакал, капризничал. Я уже и к врачу ходила, но со здоровьем у него было все нормально. Оказывается у него был кризис первого года, вот здесь об этом подробно написано. Ничего, справились)
  5. Я немного переживала по поводу того, что наш сын отставал в развитии, по сравнению со своими сверстниками. Но как оказалось, у нас было все в пределах нормы. Помогла разобраться в этом мне вот эта статья. Подробно описаны все этапы, полезная информация, как по мне.
  6. tatyana77

    посоветуйте фильм

    "Последний поворот" просмотрела и очень понравился. Стоит даже не раз пересмотреть.
  7. У меня сын тоже не хочет сам засыпать, ложимся в месте и жду пока заснет, сначала ворочается, играется, иногда не хватает терпения ждать когда он наконец то заснет, днем проще в коляску посадила и повезла, через минут 5-10 засыпает.
  8. tatyana77

    Мультфильмы

    Мой сынуля тоже очень любит мультики смотреть, пеппу, фиксики, смешарики его любимие, ну и машу тоже любит, но стараюсь не часто включать, там ничего полезного.
  9. Моему сынишке 2.7 года рост 89 см, рост маленький, но проблем нету растет и развивается хорошо, я в детстве тоже была маленького роста.
  10. Я как то попробовала лимонной кислотой потереть, а потом стиральным мылом, пятно исчезало. Попробуйте, но только смотрите по тканях, цветную лучше не брать.
  11. Разогреваю иногда в микроволновке, а иногда на сковородке, смотря какую именно еду, иногда если разогреть на сковородке, тогда вкуснее.
  12. Сейчас такое время наступило, что телевизор в садике это нормально, но хотелось бы что бы там лучше просто поиграли с детьми в какие то развивающие игры.
  13. tatyana77

    Прокалываем ушки

    Мое мнение лучше прокалывать тогда, когда ребенок совсем маленький, он не сможет дергать за ушки, а так немного поплачет и все.
  14. tatyana77

    Дисциплина и сон

    Мой сынуля засыпает со мной, потом перекладываю в кроватку, но ночью он просыпается и плачет я опять его забираю к себе, в последнее время уже не перекладываю в детскую кроватку, так и спит со мной, но скоро буду пробовать ложить в детской комнате.
  15. tatyana77

    Развиваем, играем, учим

    Мой малыш любит играть строительными конструкторами, постоянно за собой носит или молоток или отвертку еще любит рассматривать картинки, когда сказки читаем.
×
×
  • Создать...