Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пузики

Свои люди
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пузики

  • Звание
    Буду вашим косметологом-подругой))
  • День рождения 21.07.1971

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    краснооктябрьский
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    ИЛЮШКА-29.12.94г. НАСТЕНЬКА-04.06.2009г.
  1. девочки,а сейчас баня не в почете??
  2. пузики

    гелевые шары

    СПАСИБО
  3. добрый вечер..Нужно 10 шариков с обработкой,можно прикольный ,для девочки...Но нужно сегодня или рано утром завтра
  4. пузики

    гелевые шары

    подскажите контакты..нужно 10 шариков..сегодня_завтра
  5. пузики

    Ищу старый линолеум

    ЕСТЬ..ь б.у полгода,примерно 14м2
  6. красный.ост.Медтехника.1 этаж.свободный доступ в любое время.
  7. пузики

    обувь УГГИ

    я тоже сопротивлялась долго и упорно..но в феврале))этого года купила со скидкой.кожанные и на толстенной подошве..носила до тепла и уже одела и хожу..тепло и удобно..Хотя,конечно есть их разные варианты..те ,которые совсем как тапки,конечно-фу...
  8. А почему-секрет? Можно прийти в школу и там все расскажут))Думаю инфа- не тайна..18 плюс питание))Вычитают за питание после болезни или др.пропусков... Школа-замечательная!!
  9. пузики

    Мезотерапия

    Мезотерапия-интересная вещь..сколько проблем можно решить с ее помощью..Обычно те,кто попробует,сразу видит результат.Кожа буквально сияет)) Удовольствие недешевое,но оно того стоит.. С помощью липолитиков мои ляхи) стали на 3 размера меньше..Это каайф!! Хотя всю жизнь мучалась с этим)) Рекомендую))
  10. пузики

    Темные круги под глазами

    Патчи-это под глаза такие штучки)) Пробовала и уколы и народные ср-ва,если забросишь-то все возвращается на круги своя..Только постоянная забота))
  11. Сейчас на рыке продается проф.косметика-АРАВИЯ-использую ее и в работе,на ней училась на косметолога...Тестировала и на себе.Сейчас пользуюсь ей.Сегмент достаточно недорогой,но результаты на лицо)) Если интересно-проконсультирую ..А главное-правильный уход за лицом,правильно подобранные средства..
  12. пузики

    Решила похудеть

    Начала пить Сибирскую клетчатку..-довольна,есть меньше хочется,чувства голода и нет..Кишечник работает как часы) очень комфортно. Начинаю новый этап похудения)) Спасибо за совет..
  13. у нас не угодишь людям...Мне тоже как то первое время тяжело вставать было.а сейчас норм.привыкла..Просто привыкли мы жить с Мск. в одном времени..сейчас много путаницы с приездами-отьездами..это единственное,что трогает..Хоя надо дождаться лета и посмотреть..Мне тоже не нравится,когда в 4 утра солнце светит как днем..Терпение))
×
×
  • Создать...