Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

likucha

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О likucha

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Антонина
  1. Так не сам препарат вас отучает, таблетка не будет вас по рукам бить)) Нанотропил помог адаптироваться к новому питанию. Вот я делала чай и знала, что вместо трех ложек сахара положу одну. Пила чай и не фукала, через время мне несладкий чай стал даже вкуснее. Тоже самое со вторыми блюдами. Вместо жирного мяса отваривала грудку куриную, с овощным салатиком стала залетать лучше любого жирного куска. Как раз при виде жирного сейчас нехорошо делается. А легкость какая в теле появилась! Неоценимая помощь нанотропила была в том, что не было неудержимой тяги к старому питанию, переход на пп прошел без нервов и насилия над собой, я только выискивала рецепты вкусных низкокалорийных блюд.
  2. Ну рассказывать о пользе пп я не буду, об этом знают все кто пытается похудеть. Диеты не советую - и голодная была, и похудение на них все-таки временное. Явный отвес дало пп, но дабы не пострадали нервы и не сорваться на пп переходила с нанотропилом, препарат помог изменить вкусовые привычки. Можете попробовать, у меня получилось.
  3. А у меня с корейской косметикой не сложились отношения. Особенно с декоративкой, вообще не мое. Уход еще более менее, есть парочку интересных средств, но в целом так себе.
  4. likucha

    Черешня

    А вот как раз из темной черешни компоты получаются вкуснее. Если еще сделать ассорти - то вообще бомба!
  5. likucha

    слабость у ребенка

    Это для взрослых капли? Или есть детская форма?
  6. likucha

    Комариная пора

    Кстати да, хорошо помогает, я для такого случая еще спасателя беру. Но что-то мне показался в этот раз какой-то жидковатый, вроде гуще был раньше. Но зуд хорошо снимает.
  7. likucha

    слабость у ребенка

    Вирусов действительно множество, получается чтоб эффективно пролечиться когда болеешь сам или ребенок - надо каждый раз сдавать анализы чтоб определить что за штамм вируса? Но это ведь нереально! А слабость при простуде обычное дело. Обязательно надо отлежаться, чтобы не получить осложнения.
  8. likucha

    Ягоды годжи

    Я видела в продаже, но почему-то засомневалась в эффективности, по-моему очередная модная фишка.
  9. Предпринимали что-то пока ждали результата, или как говорят "отпустили ситуацию"?
  10. бульвинкль... прикольно, но я даже произношу с трудом :hi-hi:
  11. Ну да, одно тянет за собой другое... Получился ребеночек? Простатит ведь серьезная болячка.
  12. отменили.... а кто-то и вообще только узнал о таких выплатах :misc_crazy:
  13. Интересно каким образом? Я сама эти заглушки еле вытаскиваю.
  14. У меня можно сказать наследственный варикоз, еще в юности первые звоночки были. После родов стали вены явно беспокоить, вот тогда и лечить их начала. Выполняю по сей день все по назначению врача: гимнастика и контрастный душ каждый день, венарус дважды в год, по два месяца каждый раз принимаю. Вот как начала лечение - с тех пор нет новых сеточек или вен, не болят ножки, с ними все ОК.
  15. likucha

    Декабрист

    У меня шлюмбергеры почему-то в рост не идут, практически не увеличились за два года. Цветут, но цвет держится совсем не долго, буквально через сутки опадает. Удобрения вношу, специально купила. С чем может быть связано? До холода стояли на улице, перечитала много всего, по что еще предпринять не придумаю просто. Знакомая которая поделилась ими тоже в недоумении, у нее просто шапки цветущие стоят. Может просто не в руку этот вид?
×
×
  • Создать...