Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Гели

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама Гели

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.01.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Ангелина 7июля 2007г. Софья 12 декабря 2011г.
  1. Здравствуйте. Я уже очень давно была заблокирована в СП по причине не оплаты закупки. На тот момент так получилось. Очень хотелось бы востановиться, впердь буду четко соизмерять возможности. Как это сделать?
  2. Мама Гели

    Школы ТЗР

    Кто-нибудь подскажите какая из школ лучше 3 или 12? И про ту и про другую слышала и хорошее и плохое. По прописке принадлежим к 12. Там никак 2 класса не соберут, а в 3-ей 3 класса набирают в началку. Подскажите куда лучше пойти!!!!
  3. Девочки ответте.Т.е если я до декрета работала кассиром-операционистом, то обучать будут только в этом направлении? У меня высшее образование: финансовый менеджмент. Хотелось бы поднабраться опыта именно в этом направлении.
  4. Орлена, здравствуйте! Нам 12 февраля будет 2 месяца. В последние две недели периодически стало нехватать молока. Несколько дней все отлично ( грудь полная, малышка глотает на протяжении всего кормления, даже захлебывается), а потом дня 2-3 мы мучаемся ( грудь мягкая, висит каждые 15 мин., рассасывает соски до болячек), потом сново все налаживается. Очень боюсь что в очередной криз молоко так и не вернется!!! Почему так часто наступают кризы?! Соску не сосем, писаем много. В первый месяц прибавили 1260гр. Придерживаюсь кормления по требованию, хотя педиатр рекомендует ввести график кормления. Говорит я ее перекармливаю (часто бывают срыгивания фантаном :1 раз в день, но больше 3-х ст. ложек). В эти кризы замечаю, что после кормления грудь начинает жутко болеть. Как-будто ломит или по ней долго били. Не пойму почему, может так прибывает молоко, но почему тогда его так мало? А у педиатора один ответ: прибавили много, значит я все это сама себе придумала! Как быть с сосками в кризы? Жутко больно: такое ощущение, что у нас уже есть зубки, и мы ими кусаемся!!! После кормления соски не на что не похожи: на поверхности рыхлые, белые ( как распаренные) , после высыхания очень твердые с болячками!!! Прикладываю как учили в роддоме: близко к себе, губки вывернуты, ротик широко раскрыт, нижняя часть груди касается подбородка, носик открыт). Может что то не так?! Заранее спасибо за ответ!
  5. Здравствуйте! У меня как у всех доченька сосет груть не только для утоления голода, но и когда болит животик и т.д. Где-то в 20 дней через минут 40 после кормления ее вырвало фантаном. Я жутко испугалась на следующий день вызвала врача, но педиатр сказала что ничего страшного не произошло ( просто я ее перекормила). После посещения специалиста я немного успокоилась, но это повторилось снова и снова. Сейчас нам почти 2 месяца и вот уже третий день ее рвет фантаном. Я думаю что это совсем не нормально. В месяц были у невролога: диагноз- здорова! Ко всему выше перечисленному она еще и не какает. Бывает один раз в день, а бывает приходится делать клизму или вставлять свечку. Назначали Дюфалак. Мы пропили 10 дней стало получше (2-3 раза), но теперь опять проблемы. Подскажите что нам делать!!!
  6. Мама Гели

    НАМ ПОРА К ЛОГОПЕДУ?

    Моей доченьке 2 года 9 месяцев. Меня беспокоит что она ни в какую не хочет произносить звуки "г" и "к". Вместо "к" у нас настойчиво произносится "т", а вместо "г"-"д". Причем в 6 месяцев мы отчетливо "агукали", а сейчас "г" произносить не получается. Что посоветуете, может есть какие-то специальные упражнения для произношения этих звуков? Зарание спасибо!
  7. Мама Гели

    Истерики

    Моей доче 2 года и 9 месяцев. Порой мне кажется что она надо мной измывается!Все должны длать так как сказала она. Ну например: она просит принести ей попить, муж пытается это сделать,как тут же начинается дикая истерика(падает на пол,топочет ногами,визжит как поросенок) с неразборчивыми криками что это должна сделать мама; если я, не дай бог, не выполнила ее просьбу взять ее на руки когда мы возвращаемся из кухни в спальню, то она заставляет меня вернутся к исходному месту и исполнить ее просьбу...Я не могу переносить ее визг( слез нет) и делаю все чтобы она перестала кричать-наверное проблема в этом.Я пыталась объяснять ей что так вести себя нельзя и по хорошему, и ставила в угол, но ничего не помогает! Люди которые наблюдают этот конфликт советуют сводить ее к психологу, но я думаю что всему виной определенный возраст. У меня опускаются руки, а при мысли что будет дальше пробивает холодный пот! На вопрос: " Ты что издеваешься?", она откровенно отвечает: " Да." Помогите, посоветуйте как быть!!! Да, и ведь ведет она так себя только когда рядом я, с другими членами семьи она обсолютно адекватный ребенок!
  8. Мама Гели

    Чудо-банка

    Мало того что это очень больно(особенно в области живота), так от них еще остается что-то вроде засосов! :jest_1:
  9. Очень клево!!! Где только времени набраться!
  10. Мама Гели

    ТЗР

    Это возле почты и стадиона?
  11. Самые бесполезными покупками для нас оказались прыгунки,кенгуру.
  12. Мама Гели

    ванны ЗАЛМАНОВА

    Я пробовала "Скипар".Купить можно в любой оптеке.Расслобляющий эффект и кожа становится нежнее.
  13. Мама Гели

    Кальмары

    Еще их обжаривают и тушат с томатом.Отличное блюдо.
×
×
  • Создать...