Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Адвига

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Адвига

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лада
  1. Тема просто кладезь инормации и таких советов, о которых вообще впервые в жизни слышу, а в свое время очень пригодились бы (хотя бы взять совет как отмыть с пальцев клей Момент, он же намертво пристает). Спасибо огромное!
  2. Ну если будете наедаться от пуза, так и не похудеете. Похудеть можно только на дефиците калорий, а это только низкокалорийное питание.
  3. Я настойку пиона пью, но на сон она никак не действует. Упаковка снотворного - не перебор?
  4. А с бессонницей как разобрались? Я если не досыпаю, то тоже днем черепушка как чугунная. А плохо спать стала часто, нервишки видно шалят.
  5. Я через каждые полгода повторяю курс, чтобы избежать рецидивов. Как врач сказал - так и делаю.
  6. Ну вы можете в интернете почитать про эти капсулы. Препарат французский, по словам врача аналогов не имеет, единственный, что способен улучшить состояние суставов. Причем именно улучшить, а не просто остановить процесс разрушения. Но сразу скажу, что курсы продолжительные. Вы же должны понимать, что не с первой капсулы коллаген станет образовываться. Пока он накопится в достаточном количестве - время нужно. Ощутимое облегчение ощущается примерно через пару месяцев. Как противовоспалительное начинает действовать примерно через неделю.
  7. Если говорить о коллагене в качестве помощи для суставов, то в силу холодца не верю. На своем опыте убедилась, что от него радость только для живота) Не знаю что вашей сестре врач рекомендовал из лекарств, точно могу сказать только про пиаскледин - вот он точно помогает суставам, благодаря ему именно коллаген, причем собственный, вырабатывается и восстанавливает хрящи.
  8. Вот тем и понравился, что кроме кандинорма больше ничего не назначали, это средство комплексного действия. В упаковке и интим-гель был о котором я говорю, вместе с мужем им пользовались. В трехдневный срок от грибка полностью избавилась, рецидива долго не было. Второй раз года через три появилась опять, вот тогда интимку растянула в использовании, ее буквально капелюшки хватает.
  9. Самое лучшее во время беременности натуральным средством пользоваться, я бы в качестве интимки посоветовала гель кандинорм. Но, к сожалению, он отдельно не продается. Я его брала как раз когда молочница была. В целом от молочницы отличное средство, и интим-гель лучшее из того, чем я когда-либо пользовалась.
  10. Это все так, но если ребенок невзначай услышит что-то подобное - обязательно надо разговаривать, чтобы страхи не появились.
  11. Адвига

    Лечим простуду

    Детям можно давать с семи лет, дозировка указана, одинаково для всех по 28 капель утром и вечером. Даю во время завтрака и ужина. И это, кстати, еще один плюс. Раньше когда малая болела, то ходила как приведение, жаловалась на недомогание, слабость, сейчас болезнь переносит легче. Вместе с противовирусными цитролюкс помогает быстрее вылечиться!
  12. Адвига

    Лечим простуду

    Цитролюкс это добавка которую принимают с любым противовирусным чтобы облегчить состояние при простуде, симптомы болезни уменьшаются. Химии в нем никакой нет, это натуральный препарат, вытяжка из семян и перегородок грейпфрута. Я когда покупала единственное в чем сомневалась будет ли ребенок пить, ведь фрут сам по себе горький, думала что вытяжка еще хуже будет. Но ничего, в сок или в чай добавляю и горечь не ощущается, легкая пикантность. Здорово помогает убрать недомогание, вызванное простудой.
  13. Адвига

    Лечим простуду

    Я без противовирусных не обхожусь, только народной медициной к сожалению не получается вылечиться. Сейчас еще и цитролюкс стала давать если болеем, хоть легче переносится простуда, уже радует.
  14. В воспитании должна быть золотая середина. Ребенок похвала стимулирует, а наказания (только не физические) должны напоминать, что за свои поступки он отвечает.
  15. Falga, вам действительно повезло, свекр давно мучается от простатита. Но видимо это свечи при начинающейся проблеме. У вас не осталось инструкции? не можете посмотреть, если что в личку ответьте пожалуйста.
×
×
  • Создать...