Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кериана

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кериана

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Если проблема только в этом, то лучше нанять репетитора или поменять преподавателя на основе коллективного обращения родителей класса.
  2. Кериана

    Каши

    Прекрасно ели овощи до момента совместного обеда с младшей сестричкой. Она подала пример, который не нужно бы подавать. Теперь и моя их ест неохотно.
  3. Дочка всегда пила компоты, потом однажды услышала выражение "живая вода". Ей это так понравилось, что стала пить только "живую воду", чему я очень рада) попробуйте, может и вам так легко повезет)
  4. У меня были естественные роды. Интим был спустя не менее 1,5 месяца. Ощущение - не очень, были разрывы и от них некоторый дискомфорт. Потом стало лучше, но первое время ..)
  5. Кериана

    Еще раз о груди

    После окончания ГВ рекомендую сходить на УЗИ для проверки или все ок. Здоровье груди - очень важный момент в настоящее время.
  6. Я мужа сама просила перейти в другую комнату. У него ответственная работа была и важно, чтобы он высыпался. Но он наотрез отказался уходить и вместе со мной качал дочку на руках по ночам)
  7. Вот что нашла по этому поводу: С молочницей сегодня можно эффективно справляться с помощью противогрибковых медикаментов. Однако самолечением заниматься не стоит. Гинеколог Ольга Клименко рассказывает, что лечит пациентов, которые занимались самолечением, бывает очень трудно. – Если какой-либо препарат помог вашему знакомому, то не факт, что он подойдет вам, - поясняет врач. Источник: http://www.likar.info/zdorovoe_pitanie_i_d...ri-molochnitse/
  8. Пила Элевит, но врач прописывала МАМА АлФаВит. Может они и хорошие, но их сложно было найти, поэтому брала Элевит.
  9. Мне Лактацид нравится. Сейчас еще и детский покупаю для дочери.
  10. Вот это сюрприз ваше чадо приготовило с самого появления в вашем теле)))
×
×
  • Создать...