Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lakrimoza

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

О Lakrimoza

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.05.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алиса Северогубцева
  • Интересы
    Воспитание детей, фитнес, кулинария.
  • Дети
    Марьяна 3 года

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. Lakrimoza

    Оконные откосы

    Можно сделать из гипсокартона откосы., Если выбран метод крепления гипсокартона на каркас, купите соответствующие UD и CD профили. Фиксацию профилей выполняйте с применением шурупов и дюбелей. В случае использования метода оклеивания, купите специальный клей для гипсокартона. На 1 м2 гипсокартона уходит в среднем порядка 5 кг клеевого состава. Конкретное значение определяется индивидуально в соответствии с маркой используемого связующего средства и состоянием отделываемой поверхности. Еще можно из сэндвич панелей.
  2. Lakrimoza

    Исповедь

    Потеряла крестик, потом нашла и стал часто посещать сон, в котором я исповедуюсь, к чему может быть сноведение и может ли оно быть к тому что боженька зовет на исповедь...
  3. Мой любимый сон, однозначно к деньге, часто к спонтанной, некоторые бояться сновидений с птицами, якобы это предвестник плохого знамения, но это не всегда так, таже чайка во сне https://sonnik.expert/ch/k-chemu-snitsya-chajka-179125/ , распространенный сон, который часто посещает многих является неким оповещателем к положительным событиям, выздоровлению и прибавлению потомства, ворона к принятию правильного и мудрого решения.
  4. Интересный сон, диковинные фрукты и другие явства всегда имеют неоднозначный смысл, зависит от вида и форм, допустим хлебать щи (суп) https://sonnik.expert/s/k-chemu-snitsya-syn-196199/ это к пополнению, а так же к материальным благам, чем суп гуще тем солиднее барыши и наоборот.
  5. Lakrimoza

    Молчуны

    Мальчики значительно позже начинают разговаривать, пробуйте методики развития речи, основа это чтение - поговорки, стишки, так же деткие незамысловатые песенки.
  6. Я мама курица, и контролирую каждый шаг, может это и ненормально, но в наше время без этого никак, звоню каждый час, проверяю геолокацию раз в три часа, да это как говорят психологи даст нам в дальнейшем инфантильных и несамостоятельных взрослых детей, пускай так)).
  7. А, для чего это, первый раз если что слышу, может в некоторых садиках, этот девайс странный имеется в арсенале...
  8. Lakrimoza

    Вредные привычки

    Все это дети делают и вы это делали, и ничего родители не сошли с ума от этих дурных привычек)).
  9. Обезьянка у нас эта оказалось игрушкой на разок)), больше заходят детские настольные игры типо Hasbro, у них целая коллекция , стоят примерно столько https://pn.com.ua/ct/7152/ , в основном направленные на развитие мелкой моторики и координации движений и дети могут в них играть часами, уже скупили всю коллекцию, есть и Бегимотики, и Кошки мышки, вторая особенно занимательная надо еще и включить логическое мышление и фантазию
  10. Lakrimoza

    массаж

    По прежнему актуален, нравиться после интенсивного пребывания в бане и скрабирования именно самостоятельный медовый, вижу кужа более действенный результат нежели чем от водорослевого распиаренного обертывания, как по мне тупо вывод лишней жидкости и недолгий результат.
  11. Чего может значить цепочка во сне со странным кулоном, не то голова льва, не то череп, но череп это уже может и показалось утром со страха))
  12. Lakrimoza

    как покупают машину б/у?

    Юридические моменты тоже играют роль, надо проверить не состояла ли машимна в угоне. , да и самое главное правило при покупке б\у автомобиля — заключать сделку только после детальной диагностики. Здесь есть два варианта — или обратиться в специализированный центр, или взять с собой опытного автослесаря. и даже это не гарант что в дальнейшем с авто не будет проблем, моя бу Лади Приора бедовая и проблемная машина во всем, либо это ее кармическая напасть, либо дело в особенностях эксплуатации, куча денег уходит на ремонт, можно сказать золотая машинка)).
  13. Lakrimoza

    В чем вы ходите дома?

    Люблю брючные варианты, ярких цветов либо однотонку, либо в рисунок, платья и халаты как то не удобно в них, и если это нечто трикотажное то быстро теряет внешний, из материалов то конечно лучше хлопок, синтетика впитывает запахи от готовки))
  14. Всякой, раньше нравилась израильская Кристина, но последнее время бренд стад менять составы и крем морковный стал не тот, переключилась на Корейский проф, кое что из органики подошло из Орифлейм.
  15. Lakrimoza

    Базовый гардероб

    Начинаю потихоньку отучивать себя от свободной одежды и спортивных костюмов в пользу вещей не из разряда удобно и комфортно, а женственно и со вкусом.
×
×
  • Создать...