Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Egorka

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Egorka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Егор 30.12.2002
  1. Egorka

    Галерея наших работ

    И я похвалюсь.
  2. Egorka

    Любителям Фиалок

    Девочки, а у кого есть такие фиалочки: "Yukako" (Ueki Masahiro), "Ожерелье русалки" (ЕК) "Созвездие трех царей" (ЕК) "Каменный цветок" (Морев) Ужас какие красивые...
  3. Egorka

    Любителям Фиалок

    Живу на Тулака, в Центре бываю.
  4. Egorka

    Что читаем?

    Согласна! А кто читал Шлинка "Чтец"? Кстати, роман экранизирован.
  5. Egorka

    Любителям Фиалок

    Девочки, это мой цветник до жары, какие выжили пока не знаю, только три пока зацвели. Есть 2 листика с хорошими корнями, кому-нибудь надо? Одна из них на 99% "Золотая осень" (бело-зеленоватая на фотке).
  6. Egorka

    Школы Советского района

    Закончили первый класс, сами 2 года как переехали. Не жалею не капельки, отличная школа, учителя, на мой взгляд, просто золотые. А ребенок нни разу не сказал за учебный год - "не хочу в школу". После 4 класса - не знаю. У кого старшеклассники в этой школе?
  7. У моего сына это даже не вызвало затруднений, ответил за секунду. Цитирую по порядку вопров: Да. Да. Затем, чтобы подумать о том, как устроен мир и ты сам. Видимо, моему сыну система Занкова пошла на пользу. Но у нас учитель - супер!!!
  8. Мы закончили 1 класс по Занкову, ничего дибильного я не заметила ни в окружающем мире, ни в литературе. Весь класс читает выше нормы (замеряют количество знаков за минуту). Мой пошел в 6,5 и не был в подготовительной группе, т. е. без спецподготовки, и справлялся. А какой, например, вопрос в литературе дибильный?
  9. Egorka

    "Женское счастье"

    Попробуйте искупать под душем тепловатой водой, горшок можно обернуть пакетом, чтобы не залить. Мой после 2-3 купаний выпускает цветы, и на светлом сильно месте начинает чахнуть. Мой выглядит вот так: http://s45.radikal.ru/i110/1004/dc/b9eaded419f6.jpg
  10. Хочу поделиться, как я замораиваю болгарский перец целиком. Потрошу как обычно перед фаршировкой, укладываю в обычный фасовочный пакет и мороу. Зимой набиваю фарш прямо в замороженный перец и готовлю. Вкус - как летом!
  11. Девочки, поверьте, какой садик - это для мамы важно, а ребенку должен нравиться воспитатель. Мы в ясли пошли на Красном, мне нравилось - кормили супер, вкусно (сама пробовала, потому что разрешали ходить докармливать самой) и первое и второе с мясным. И бассейн был и физиокабинет.Только ребенку никак этот сад не нравился, ходить не хотел категорически. Потом переехали, пошли в 100-й садик, ребенку нравилось, ходил до школы с удовольствием. Хотя питание оставляло желать лучшего и никаких английских языков там не было. Так что лучше пусть ребенку попадется хороший воспитатель.
  12. На Тулака в школе №93 тэквондо, 3 раза в неделю, моему сыну нравится, с 6 лет ходит, 800 р. в месяц.
×
×
  • Создать...